Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

axtor

Где могут прописать-изготовить ключ?

Рекомендованные сообщения

Все может быть.

volna25 - мужик радовался и хохотал, что все получилось больше чем я! Видать, первый случай, чтоб спервого раза и сразу смарт прописать

:D

 

---------- Добавлено в 01:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:48 ----------

 

....Что-то я со шрифтом переборщил. Завтра отпишу по поводу цены - увеличилась или нет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, подскажите мне нужен дубликат ключа. Заказал на алике, аналог родного. Чип ID 46, частота ДУ 433. Есть прибор HIM. Многие пишут, что прописать чип в иммобилайзер не получится, так как чип должен быть подготовленным. Некоторые пишут, что это все развод. Так как на самом деле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэкономите копейки, а геморроя потом до небес. Обратитесь к спецам. они все прошьют еще и с гарантией и с выездом мастера: https://xn--80aeshfq1a7bxd.xn--p1ai/programmirovanie-klyuchej-avto

А по поводу подготовленного чипа - все зависит от иммобилайзера и версии прошивки. Где-то надо подготовленный чип, где-то нет. У этих ребят есть и болванки и чипы. Некоторые модели ключей можно прошить зная лишь вин номер и выслать по почте. Позвоните, уточните. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...