Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

gms24ru

Блокировка Мигелиса. За и против. Голосование.

Блокируем Мигелиса?  

16 пользователей проголосовало

  1. 1. Блокируем Мигелиса?

    • Блокировать
      12
    • Оставить, пусть будет.
      3


Рекомендованные сообщения

Народ!

Уже несколько раз пользователи выражали своё недовольство деятельностью Мигелиса, в связи с сообщениями, не содержащими никакой полезной информации, а так же прочими сообщениями классифицируемыми как флуд.

Чтобы все было по-честному, выношу на публичное голосование решение о блокировке.

Голосовать можно в теме, сообщениями, а так же нажимать кнопку "пожаловаться" на сообщениях Мигелиса.

Если будет больше 10 голосов, то блокируем пожизненно. Формула: За - Против > 10

 

Извини, Маугли, но как скажет стая - Закон Джунглей.

Изменено пользователем gms24ru
Добавлена формула голосования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ!

Уже несколько раз пользователи выражали своё недовольство деятельностью Мигелиса, в связи с сообщениями, не содержащими никакой полезной информации, а так же прочими сообщениями классифицируемыми как флуд.

Чтобы все было по-честному, выношу на публичное голосование решение о блокировке.

Голосовать можно в теме, сообщениями, а так же нажимать кнопку "пожаловаться" на сообщениях Мигелиса.

Если будет больше 10 голосов, то блокируем пожизненно.

 

Извини, Маугли, но как скажет стая - Закон Джунглей.

а мне больше не нравится недостоверность преподносимой информации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ему помешает, зарегистрироваться под другим именем?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем пресекать, пиндосов же отбили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть будет клоун. в телевизоре клоуны уже надоели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ограничить его одной темой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ограничить его одной темой...
Вариант интересный. Но почему никто не голосует против блокировки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скучно... всем... :) Открыть ему одну тему, перенести в юмор и ограничить туда доступ новичков, чтобы не нахватались глупостей... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пусть будет клоун. в телевизоре клоуны уже надоели.
на самом деле чем больше просмотром тем больше пользы будет у содержателя видосов. Ну на ютюбе часто картинку типо голых сисек ставят в заставку а на деле видос совсем не по теме сисяндр... ну или название интересное написали а содержание видео не соответствует. Тут просто на форум идёт вброс видео. Не просто написал сообщение и ссылку на канал а тупо сообщение: "смотрите парни ну и ржака". А на деле там не ржака а драма.

Тут надо определиться полезную или бесполезную(вредную) информацию преподносит для нас человек.

По делу: Человек создал тему "Воскресил Хонду". Тема свежая, но разрослась уже не на одну страницу. Мы сами виноваты в том что тролим человека а он тролит нас. А по сути что админы должны делать когда сообщения в ветке не соответствуют названию темы???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на самом деле чем больше просмотром тем больше пользы будет у содержателя видосов. Ну на ютюбе часто картинку типо голых сисек ставят в заставку а на деле видос совсем не по теме сисяндр... ну или название интересное написали а содержание видео не соответствует. Тут просто на форум идёт вброс видео. Не просто написал сообщение и ссылку на канал а тупо сообщение: "смотрите парни ну и ржака". А на деле там не ржака а драма.

Тут надо определиться полезную или бесполезную(вредную) информацию преподносит для нас человек.

По делу: Человек создал тему "Воскресил Хонду". Тема свежая, но разрослась уже не на одну страницу. Мы сами виноваты в том что тролим человека а он тролит нас. А по сути что админы должны делать когда сообщения в ветке не соответствуют названию темы???

Нихера он ничего не воскресил.

Его главная цель здесь - впаривать ТОТЕК и набирать просмотры на ютуб. Такие здесь однозначно не нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нихера он ничего не воскресил.

Его главная цель здесь - впаривать ТОТЕК и набирать просмотры на ютуб. ...

ну это видно невооруженным глазом:D Я вообще был удивлён появлению данной ветки. А сейчас конкретно уже просто просмотрел её расположение. Форум Гибридных автомобилей. Ветка "Гибриды и электромобили других марок". Вот этому я и был удивлён- CR-X каким боком на этом форуме:smile82:

Изменено пользователем bambrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вообще был удивлён появлению данной ветки. А сейчас конкретно уже просто просмотрел её расположение. Форум Гибридных автомобилей. Ветка "Гибриды и электромобили других марок". Вот этому я и был удивлён- CR-X каким боком на этом форуме:smile82:
Это я её туда положил, трудно классифицировать некоторые темы в соответствующие разделы.

Сейчас решаю вопрос о создании дополнительных разделов, чтобы упорядочить форум.

Перемещу тему во флудилку, раз пошла такая пьянка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...

Сейчас решаю вопрос о создании дополнительных разделов, чтобы упорядочить форум.

....

Вот в левом верхнем углу на стартовой странице картинка с гибридами Honda и надпись Клуб Honda Hybrid. Само название говорит само за себя. А создавая дополнительную ветку например "Автомобили других марок Хонда(не гибриды)"... просто потому что наш старый знакомый появился на форуме и создал некое обсуждение в котором и так всем понятно что будет основным направлением. Скоро "Мигелис" будет именем нарицательным. Не много ли для человека веток под его именем? Если не хотите видеть Супротек и прочие темы типо FFI,.... MPG,... Если не хотите тут на форуме обсуждать какие то волшебные свойства непонятно чего, тогда...тогда "снесла курочка яичко дедушке крылышком начисто" и дело с концом.

Я на всякие чудо присадки не ведусь тем более когда уверяют что ресурс увеличится в 10 раз. Вот пусть агрегат проработает 10 отведённых ресурсов и это будет доказано а потом и разговор будет. Мне уже как то раз втирали бредни про FFI, про рассекреченные и проданные технологии NASA:gokingly:....

Изменено пользователем bambrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может пусть , вот тут живет , под колпаком :thumbsup:

 

503987cc5ac93a22183c42ffb07983f2b2d998270688753.jpg

 

на кройняк так :yes::05:

 

2adc9bd58c8b34184e215feb4f1f27cfb2d998270688661.jpg

 

бум ему водичку тю.... идеи подкидовать :laie_67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, болотистая тема. Воскресил инсайт и ЦРХ, про инсайт пишу мало т.к. вы от зависти как на красную тряпку на него эрагируете. Надеялся вы тут развиваетесь, а тут собрались в основном сервисмены и четко отслеживают, чтоб никаким ветром не занесло такой инфы, которая хоть как-то в будущем могла ваши отлаженным схемам помешать.

Я про восстановления батареи тут и не пишу, одной строкой для вас что работает машина.

Мне все ясно...трясина тут по-прежнему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая нафиг инфа :laie_67:

Это блин шарлатанство:D

Ты ещё бубны и обереги батареи продавай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты ещё бубны и обереги батареи продавай.
Мне такая идея нравиться :laie_67:

 

Покупаем не дорого , почти даром :laie_67:

 

9bb9df56c26858990d26479eb2ce9832b2d998270756149.jpg

 

еще замечательная вещица :D

 

4016920dd51168c3b1b57abb7eb581feb2d998270756382.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ещё иконки на ВВБ.

Господи умнож заряд и сохрани.

Обереги от напасти всякой и мигелиса лукавого. Во имя Ампера аминь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в рот бы тебе дать, вот далековато находишься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мда, болотистая тема. Воскресил инсайт и ЦРХ, про инсайт пишу мало т.к. вы от зависти как на красную тряпку на него эрагируете. Надеялся вы тут развиваетесь, а тут собрались в основном сервисмены и четко отслеживают, чтоб никаким ветром не занесло такой инфы, которая хоть как-то в будущем могла ваши отлаженным схемам помешать.

Я про восстановления батареи тут и не пишу, одной строкой для вас что работает машина.

Мне все ясно...трясина тут по-прежнему.

Ну так а чё ты тут трёшся то ? среди убогих . Создай свой сайт, набери адептов, в чём проблема ? Нет же бля, надо по профильным сайтам свои идеи толкать. А вот скажи , Приусоводам тоже такую же херню в уши льёшь ?

 

---------- Добавлено в 07:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:18 ----------

 

Во , мысля, ты в Японию напиши, кто там самый крупный по производству батарей ? Короче смотри, идея тебе бесплатно, патентуешь свои делишки, и продаёшь самым-самым, по деньгам обваришься.

До меня только сейчас дошло, как же богата земля русская на "Кулибиных", а Японские инженеры сплошь лохи и бездари.

Удачи тебе дорогой друг .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

японцы если про него узнают, вышлют ему бесплатный билет но встретит его там якудза)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все условия голосования выполнены.

Мигелис заблокирован, темы с флудом удалены.

До свиданья, наш ласковый Мишка, возвращайся в свой сказочный лес.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К гадалке не ходи, через некоторое время под новым ником появится, хотя по стилю написания сообщений , легко будет узнаваем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...