Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

ХиРурГ

HONDA INSIGHT японец. Переделка комплектации L в LS.

Рекомендованные сообщения

Я тут заморочился, и доработал свой инсайт :)https://www.drive2.ru/l/468355120866787955/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И зачем ???????

Так, для себя ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И зачем ???????

Так, для себя ???

 

Захотелось, вот и сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно круто, но я из-за лепесков не страдаю. Лучше б круиз вкорячил, это более нужная вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно круто, но я из-за лепесков не страдаю. Лучше б круиз вкорячил, это более нужная вещь.

 

Все впереди[emoji6]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лепестки - бесполезная функция, за 5 лет пользовался ими пару десятков раз, чисто поиграться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лепестки - бесполезная функция, за 5 лет пользовался ими пару десятков раз, чисто поиграться

 

Согласен, возможно так и есть. Но факт что додумался и сделал это сам, радует меня больше, чем все остальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я куда более был бы рад ксенону с автокоректором чем этим лепесткам что совсем не использую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я куда более был бы рад ксенону с автокоректором чем этим лепесткам что совсем не использую.

 

Это все есть. Лепестков не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лепестки - бесполезная функция, за 5 лет пользовался ими пару десятков раз, чисто поиграться

не ну "пару десятков раз" - игрался , вывод значит ннннадо , а так чем бы игрался а ?:laie_67: очень удобная поставил 2-ю передачу и с тихой грустью из гризюки выехал ну или из еще какой нить задницы :laie_67::smile82:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:gokingly: я лепестки нашёл через год кажется и ещё через год прочитал про режим L

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер инструкция по переделке, мне понравилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:gokingly: я лепестки нашёл через год кажется и ещё через год прочитал про режим L

но согласись, что палкой проще ставить L , чем лепестками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но согласись, что палкой проще ставить L , чем лепестками

Проще то оно проще, а вот погонять , типа как на "механике", уматней с лепестками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проще то оно проще, а вот погонять , типа как на "механике", уматней с лепестками.

 

до 10 раз за время владения авто, смысл??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
до 10 раз за время владения авто, смысл??

Прост))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прост))))))))

 

Просто нет ответа зачем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как зачем? Я захотел и сделал. Было желание, нашёл возможность. Поделился этим. Вы бы порадовались, что у меня получилось, а не критиковали мои действия.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

круто, когда руки растут из нужного места, а мозг получает удовлетворение от проделанной работы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну как зачем? Я захотел и сделал. Было желание, нашёл возможность. Поделился этим. Вы бы порадовались, что у меня получилось, а не критиковали мои действия.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Дружище, да ни кто не критикует, просто я вот реально не понял зачем, это не упрёк, а просто любопытство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну как зачем? Я захотел и сделал. Было желание, нашёл возможность. Поделился этим. Вы бы порадовались, что у меня получилось, а не критиковали мои действия.

Во-первых, функция лепестков действительно мало востребована.

Во-вторых, большинство людей посмотрев реализацию сказали: - "У этого человека золотые руки!"

Ну и в третьих, многие просто завидуют. Руки, растущие из поясницы - достают только до клавиатуры, а до модификации автомобиля - не достают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дружище, да ни кто не критикует, просто я вот реально не понял зачем, это не упрёк, а просто любопытство.

 

Да все норм ✌️Просто мне захотелось;) вот и попробовал свои силы в данном деле. И поделился с остальными, что это возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодец,что сказать, захотел сделал,

эх....вот бы мне гараж.....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да все норм ✌️Просто мне захотелось;) вот и попробовал свои силы в данном деле. И поделился с остальными, что это возможно.

перед тем, как делать надо было посоветоваться с форумчанами, мы бы тебе уже рассказали.

Бывали случаи, когда вытаскивал из грязи кого-либо на тросе рывками. И с лепестками было не удобно переключаться с L на R и обратно много раз

Изменено пользователем vandalos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
перед тем, как делать надо было посоветоваться с форумчанами, мы бы тебе уже рассказали.

Бывали случаи, когда вытаскивал из грязи кого-либо на тросе рывками. И с лепестками было не удобно переключаться с L на R и обратно много раз

 

А что посоветовали бы? Не заморачиваться этой затеей? Интересен ответ. Просто повторюсь, мне было интересно возможно ли это сделать своими руками и мозгами в голове. Все же поприятнее, когда в машине полный фарш. Тем более цена вопроса, была 3800 рублей, и несколько бессонных ночей, в изучении Эл схем автомобиля. Мне это было интересно сделать. И рад что задумка воплотилась в жизнь. Следующий этап, хочу круиз поставить, на своего инсульта. Это будет эксклюзив уже. Тк круиз на японцах пошёл с 2010 года. Вопрос во времени, и желании этим заморочиться. Все в наших руках, стоит только захотеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...