Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

SergAgent

Honda Hybrid Service Калининград от mrKuper

Рекомендованные сообщения

Но заметь, я же не без пользы для остальных. нахожусь тут. Чем могу помогаю. И изначально, если мне не изменяет память, подпись я согласовывал с администраторами данного форума. Или надо за рекламу заплатить? Я ткнул носом в то, что неприемлемо должно быть на форуме, а именно срач двух людей в нецензурной форме. Ты админ, должен быть выше всего этого. Со стороны просто смешно выглядит. Я являюсь администратором многих групп, и знаю как себя вести.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

тут платной рекламы нет, так как нет тарифов, потому что это не обсуждалось, но это не значит что всем можно лепить такую подпись как у тебя, она на самом деле очень огромная и переходит многие грани и границы, и пока всё есть как есть по причине уважения к тебе.

 

но в любой момент изменяться правила, а правила могут и будут писаться независимо что там у тебя или у других в подписи, и вскоре она будет не к месту.

 

и когда я задумывал этот форум, одна их целей его была именно в том чтоб просвещать максимально всех максимально информативно где кто спец а кто выродок. так что тут прошу всех мне не мешать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

везде и всегда. особенно на драйв2, где ты якобы какой то там спец и у тебя типа хонда гибрид сервис, а на деле присосался к гаражу без ямы и пытаешься разводить людей, но неудачник он во всем неудачник, и даже это у тебя не получилось.

 

дай как вспомню как ты там диски на биение проверяешь)))))ты наверное когда решал что лить в свою дохлую коробку тоже вычитал где то мануал по которому пишется лить хрень вместо оригиналного масла? погоди, ты когда коробку снимал наверное и маховик на балансировку возил, или может вспомним тему про стенд для батарей, все же, где он? или может все таки вспомнил допуски масел хонда? и что там с моторами K24 на масле ACEA A5/B5 ? а еще ты там так уверенно зачесывал про чистку гидроплиты, и про то как ты адаптировал коробку, как ты там лил смело масла выше уровня, как дергал кулису во всех режимах обы твой корч сдвинулся сместа.

 

купер, ты обсира и пустомеля ну где только можно, и вот тебе всё мало, и в какой бж на драй2 не зайди, ну везде ты сунешь нос, типа советуешь, учишь, а на деле я вижу тебя всё чаще банят, и что не странно везде одновременно ты появляешься с своим ручным женей, хотя кто у вас там ручной пока еще не понятно, скорее всего один у другого.

 

а эта тема, будет тут висеть сколько форум будет, пусть это будет твоя доска позора, хотя про тебя и так уже все кто могут знают)))))))))))))

Xа ты очевидно что профессианал. Куча людей пишет посты в которых прям молятся на тебя. Прям вот представляю с каким удовольствием ты всех обливаеш помоями. А вот эти твои геройские теме, типо все кидалы а ты один такой хороший. А ты не думаешь что однажды мы найдем всех твоих недовольных клиентов.что тогда ты скажешь? А ты начнёшь придумывать отмазки. Собственно как всегда. Да ты даже посоветовать ничего полезного не можешь! По ремонтам батарей у всех получается говно. С коробкой ты мастер и знаток, а по факту ничего полезного сказать не можешь. Дергал кулису??? Баааа. Да ты ещё и технически не грамотный... Беда конечно. Всем конечно на тебя пофигу и потроллить тебя одно удовольствие, но знай одно, что твое говно к тебе обязательно вернётся. А говна от тебя исходит очень много. А давай вспомним как ты просишь людей звонить в сервис при тебе. Меня просил других банить или звал к себе на прокачку только чтоб облить помоями меня. И смешно. Ты как шакал из Маугли, все за спиной и из подтишка. Ты жалкий человек, который топчется на одном месте и ничего не может добиться. Тебе все уже давно говорят успокоиться но ты всё равно продолжаешь. И начинаешь кидать понты что ты админ. Позорище. А самое что сменное, что ты всех поганишь а сам даже в глаза никого не видел потому что ссыкло! И тебе с этим жить!!! Живи, наживай врагов и по чаще оглядывайся.я то далеко, но в твоём городе много других людей. Я никого не прошу писать посты благодарности в отличии от тебя! Быть может ты однажды поумнеешь, а пока что играй в Шерлока Холмса и весели людей))

Да и кстати. На счёт пустых слов. Где же тот загадочный клиент который после меня приехал на ремонт к тебе. Прошел уже год, а его всё нет и нет..

Изменено пользователем Kuper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Xа ты очевидно что профессианал. Куча людей пишет посты в которых прям молятся на тебя. Прям вот представляю с каким удовольствием ты всех обливаеш помоями. А вот эти твои геройские теме, типо все кидалы а ты один такой хороший. А ты не думаешь что однажды мы найдем всех твоих недовольных клиентов.что тогда ты скажешь? А ты начнёшь придумывать отмазки. Собственно как всегда. Да ты даже посоветовать ничего полезного не можешь! По ремонтам батарей у всех получается говно. С коробкой ты мастер и знаток, а по факту ничего полезного сказать не можешь. Дергал кулису??? Баааа. Да ты ещё и технически не грамотный... Беда конечно. Всем конечно на тебя пофигу и потроллить тебя одно удовольствие, но знай одно, что твое говно к тебе обязательно вернётся. А говна от тебя исходит очень много. А давай вспомним как ты просишь людей звонить в сервис при тебе. Меня просил других банить или звал к себе на прокачку только чтоб облить помоями меня. И смешно. Ты как шакал из Маугли, все за спиной и из подтишка. Ты жалкий человек, который топчется на одном месте и ничего не может добиться. Тебе все уже давно говорят успокоиться но ты всё равно продолжаешь. И начинаешь кидать понты что ты админ. Позорище. А самое что сменное, что ты всех поганишь а сам даже в глаза никого не видел потому что ссыкло! И тебе с этим жить!!! Живи, наживай врагов и по чаще оглядывайся.я то далеко, но в твоём городе много других людей. Я никого не прошу писать посты благодарности в отличии от тебя! Быть может ты однажды поумнеешь, а пока что играй в Шерлока Холмса и весели людей))

Да и кстати. На счёт пустых слов. Где же тот загадочный клиент который после меня приехал на ремонт к тебе. Прошел уже год, а его всё нет и нет..

 

ты скорее всего самый редкий еблан которого я встречал, раз решил написать такое словопоносище.

теперь вкратце.

1. ты кидала обосрался и это пятно говна тебе не смыть не замазать.

2. я то в отличии от тебя и жени твоем педика сраного всё скажу в открытую как есть и кому хочу, будь то мой форум, чужой драйв или личная встреча, а вот ты и женя две сцыкливые крысы.

3. насчет того загадочного клиента, я тебе говорил, давай скрины, а так сам придумал его, сам и отвечай где он и куда делся, а тот про которого я говорил, он есть, точнее он есть и он про тебя мне первый рассказал, а позже выяснилось что это и есть ты

4. это тебе было 3 ответа вкратце на твое словопоносище, продолжишь в том же духе, забаню, так что давай учись писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты скорее всего самый редкий еблан которого я встречал, раз решил написать такое словопоносище.

теперь вкратце.

1. ты кидала обосрался и это пятно говна тебе не смыть не замазать.

2. я то в отличии от тебя и жени твоем педика сраного всё скажу в открытую как есть и кому хочу, будь то мой форум, чужой драйв или личная встреча, а вот ты и женя две сцыкливые крысы.

3. насчет того загадочного клиента, я тебе говорил, давай скрины, а так сам придумал его, сам и отвечай где он и куда делся, а тот про которого я говорил, он есть, точнее он есть и он про тебя мне первый рассказал, а позже выяснилось что это и есть ты

4. это тебе было 3 ответа вкратце на твое словопоносище, продолжишь в том же духе, забаню, так что давай учись писать.

А теперь ещё короче.

1. Ты быдло которое не умеет нормально и култруно общаться. Мы все это видим.

2. За все время у меня была 1 неприятная ситуация с клиентом которую мы утрясли и ни у кого не осталось претензий. Я вообще не понимаю какого черта ты лезешь в дела других людей?

3. Я не мальчик чтоб искать переписки и делать скрины. Ты сам знаешь о чем я говорю. Имей гордость и достоинство, скажи честно что погорячился и сказал херни.

4. Это наш с тобой конфликт. Хватит переплетать сюда Женю. И между прочим это твой клиент который остался очень не доволен. А теперь давай сравним как решил про проблему я ( вернув все деньги и предложив компенсацию) и ты ( обливая его публично помоями и рассказывая какой он дебил и его убитая тачка). Ты со всеми клиентами так проблемы решаешь? Интересный метод.

4. Если у тебя осталось хоть немного мужского достоинства, прекщай заниматься этой херней и рассказывать какие все плохие а ты идеальный. У все бывают сложные клиенты и у тебя их много. И если они начнут появляться в сети, то что ты будешь делать??? Поносить их? Давай взрослей. Считай свои деньги и следи за своей работой.

И 5. Мне уже изрядно надоел этот цирк и куча твоей писанины, в которой не никакой правды и подкрепленных фактов. А только лишь какой то бред, который тебе смеха ради подкинули а ты и рад его перевернуть на свой лад. Это уже смешно и низко. Если я когда то обидел тебя то извини. Мне не стыдно это сказать ибо в горячке я мог наговорить лишнего и обидного. Что же делать тебе - это решать самому тебе. Я со своей стороны честен и открыт. Твой выбор за тобой. Удачи тебе.

Изменено пользователем Kuper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь тупой мудила слушай, и петуха своего женю позови, яб вам двоим сцыкливым врунишкам насувал по самое бобо, только вы такие сцыкливые ляля умеете только далеко или втихаря, так что радуйтесь и задувайте свечки, потому что я скучаю по тому детству когда можно были за любое лишнее слово бить всех а все кто говорили эти слова были в радиусе досягаемости.

а если ты считаешь петуха женю моим конфликтным клиентом где я ему что то должен компенсировать, то купи ему билет за свой счет, пусть к тебе прилетит и соситесь лупитьсь компенсируйте друг другу как хотите и что хотите, ибо твою тупую логику если послушать, то завтра к тебе любой подойдет, скажем у нас конфлик, назначит цену решения, и ты такой на) тебе голубой с такой железной логикой только на зону, там тебе скажут кто ты и что ты и будут трахать по графику безумного календаря))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмм. Вот как с тобой можно по хорошему??? Давай по легче со своими гомосексуальными наклонностями. Чуть что, так у тебя сразу в эту сторону уходят разговоры. Тебя дружок твой кинул?))) Ты вот так смело сейчас заявляешь, что если ты накосячил и клиент не доволен, то он мудак и надо посылать его нахер. Ты гениален!!!! Мозгов бы тебе хоть немножко. Но боюсь ты ими воспользоваться не сможешь. Иди лучше подлижи ещё кому нибудь, чтоб по больше постов написали про тебя. Какой ты хороший. Прям рукоделица))) это смешно выглядит! И легко понятно, что написано по твоей просьбе. Я не знаю что ты там конечно дополнительно делаешь, но кажется догадываюсь))) и кстати. Я продолжаю общаться с человеком, с которым у меня возникли сложности. И так же продолжаю помогать советом. А ты как дешевая портовая девка, напиздел ему и исчез. Весь такой знаток, а по факту пиздабол!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмм. Вот как с тобой можно по хорошему??? Давай по легче со своими гомосексуальными наклонностями. Чуть что, так у тебя сразу в эту сторону уходят разговоры. Тебя дружок твой кинул?))) Ты вот так смело сейчас заявляешь, что если ты накосячил и клиент не доволен, то он мудак и надо посылать его нахер. Ты гениален!!!! Мозгов бы тебе хоть немножко. Но боюсь ты ими воспользоваться не сможешь. Иди лучше подлижи ещё кому нибудь, чтоб по больше постов написали про тебя. Какой ты хороший. Прям рукоделица))) это смешно выглядит! И легко понятно, что написано по твоей просьбе. Я не знаю что ты там конечно дополнительно делаешь, но кажется догадываюсь))) и кстати. Я продолжаю общаться с человеком, с которым у меня возникли сложности. И так же продолжаю помогать советом. А ты как дешевая портовая девка, напиздел ему и исчез. Весь такой знаток, а по факту пиздабол!!!

нихерасе ты 20 дней член в руках и во рту держал что только сейчас ответил.

и срать мне что ты там думаешь насчет того что я делаю что нет и кто что там пишет

зато всем как и мне известно кто ты и чем ты там занимаешься на самом деле на том сервисе, прибилась шлюха к людному месту и постит что типа что то там делает, а на деле всё тот же тюфяк айтишник.

а насчет моего метода общения с клиентами не волнуйся, он индивидуален, и где надо я до последнего будут терпеть если клиент глуп не прав но не хитрожопый мудак, а хитрожопый мудак пойдет нахер еще до визита ко мне или сразу после первого.

 

и давай отдельным пунктом что за дружок и где когда кинул? тебе вижу с членом в руках и во рту и третий глаз не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну твой активный дружок. Поэтому ты теперь такой грустный и все мысли лишь о хуях во рту. Найди себе нового уже и живут счастливо. Я ещё раз убеждаюсь в том что ты тупорылый полупокер и даже понятия не имеешь кто я. Но в твоей тупорылой бошке образовалась какая то хуйня, которую ты считаешь мыслью, и ты пытаешься ее доказать. ебливое ничтожество!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну твой активный дружок. Поэтому ты теперь такой грустный и все мысли лишь о хуях во рту. Найди себе нового уже и живут счастливо. Я ещё раз убеждаюсь в том что ты тупорылый полупокер и даже понятия не имеешь кто я. Но в твоей тупорылой бошке образовалась какая то хуйня, которую ты считаешь мыслью, и ты пытаешься ее доказать. ебливое ничтожество!

ну ты и еблан одноклеточный.

во первый, мой активный друг при мнет и тебе защеку зашел бы на глазах у твоих родителей))))))))))

во вторых, все вкурсе кто ты такой, хуесос айтишник у которого шишак на жопе и ты решил прибиться к сервису будто решаешь сложные вопросы))) шестерка галимая, пельмень домашний))))))))

кстати, вчера созванивался с человеком с гибрид сервиса в другом городе, ты и там известная личность, все знают купера на белом корыте с пидорскими дисками))))))))))))))))

кстати, знаешь почему тебе в тачку дом дача прилетела? потому что даже птицы такому пидару как ты  на тачку срать не хотят и бог для равновесия решил тебе пиздануть хоть этим))))))))))

и давай закроем все же пару старых вопросов, хотя бы самых основных.

1. какие у хонды допуски к маслу?

2. где твой стенд?

3. где твой хонда гибрид сервис?

4. хули ты айтишник ебешь всем мозги на чужом сервисе и всё фоткаешь?

5. почему такой еблан что даже женя еблан тебя развел.

6. пидарский цвет дисков на твоей тачке выбирал твой друг петух или ты?

7. зачем ты разводишь людей?

7 хорошая цифра, пока вопросов хватит. начнешь игнорить вопросы я тебя забаню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты меня забанишь, то с тобой утырком больше некому будет общаться. Да и как тогда ты будешь веселить народ? Опять ты за тронул тему родителей?? Вот у меня чувство что тебя в детстве за писю трогали и теперь ты такой дебилоид. Ты мне вьираешь про времена когда можно было всех бит за слова? Да тебя самого бы уже в котлован скинули. Ты самый главный и настоящий пиздабол. Ты не можешь нормально конкурировать с другими сервисами и поэтому как шлюшка пытаешься как то им подосрать! Почему я никогда не хуесошу при клиентах своих конкурентов? Да потому что у меня есть уважение и это дело клиента, куда и кому ехать. Я смотрю ты вообще не догоняешь как это работает!! Изучи хоть немного как надо с людьми работать. А на твои лошковые вопросы я отвечу только после того как ты ответишь на вопрос который я тебе задаю в течении года!!! Покажи мне того человека, который после меня приехал на ремонт к тебе!! Имя, фамилия. Номер авто. Хоть какая-то информация. Будешь игноривать - значит ты пиздабол и на этом все заканчивается!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[emoji897][emoji897][emoji897][emoji897][emoji897]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты меня забанишь, то с тобой утырком больше некому будет общаться. Да и как тогда ты будешь веселить народ? Опять ты за тронул тему родителей?? Вот у меня чувство что тебя в детстве за писю трогали и теперь ты такой дебилоид. Ты мне вьираешь про времена когда можно было всех бит за слова? Да тебя самого бы уже в котлован скинули. Ты самый главный и настоящий пиздабол. Ты не можешь нормально конкурировать с другими сервисами и поэтому как шлюшка пытаешься как то им подосрать! Почему я никогда не хуесошу при клиентах своих конкурентов? Да потому что у меня есть уважение и это дело клиента, куда и кому ехать. Я смотрю ты вообще не догоняешь как это работает!! Изучи хоть немного как надо с людьми работать. А на твои лошковые вопросы я отвечу только после того как ты ответишь на вопрос который я тебе задаю в течении года!!! Покажи мне того человека, который после меня приехал на ремонт к тебе!! Имя, фамилия. Номер авто. Хоть какая-то информация. Будешь игноривать - значит ты пиздабол и на этом все заканчивается!!!!

да бля не смеши, какие у тебя конкуренты и клиенты если ты 0 по факту, и кто ты такой чтоб вопросы задавать, хуесос защекан, тебе присунь защеку перед твоими родителями и чую твой батя скажет так ему пиздаболу и надо))))))))))

 

кстати, так для справедливости и наглядности, заметить, тут у всех над аватором указана личное звание, вот у хирурга например Местный, это уважение, он тут давно и постов много, да и так его знают очень очень хорошо, у меня вот администратор, ну разумеется форум мой и я админ  и тд, а вот у тебя что не странно Хуесос, и такого небыло даже у мигелиса который всем как ты затирал дичь про батареи и тд, его просто забанили как есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиздец ты гниль. Я смотрю твои основные темы это пидоры и родители. Мой совет, сходитк психологу. У тебя реально проблемы. А про форум. Походу тут только ты один долбаеб. И все у кого не как у тебя, те пидарасы. Тебе не кажется что это уже зашквар?? Тебе лечиться надо, причем серьезно. Хотя вряд ли это спасет. Ты так и останешься пиздаболом без каких либо оснований и доказательств))) ведь ты ничего абсолютно про меня не знаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиздец ты гниль. Я смотрю твои основные темы это пидоры и родители. Мой совет, сходитк психологу. У тебя реально проблемы. А про форум. Походу тут только ты один долбаеб. И все у кого не как у тебя, те пидарасы. Тебе не кажется что это уже зашквар?? Тебе лечиться надо, причем серьезно. Хотя вряд ли это спасет. Ты так и останешься пиздаболом без каких либо оснований и доказательств))) ведь ты ничего абсолютно про меня не знаешь.

ну так ведь даже у таких пидоров как ты есть родители, и жалко родителей, хотели вырастить гордость, а тут такой пидор нахлебник вырос, и эту свою педерастию ты еще подчеркиваешь своими пидорскими дисками и поступками пидорского сцыкуна.

и если по твоим словам я абсолютно про тебя ничего не знаю, то ты видимо детектив коломбо, а женя твой шпион, который был заслан ко мне в гараж, где я его ничего не подогревая развел, убил батарею, сорвал резьбу, тачку закрыл чтоб дать пацанам на вскрытии заработать))))и вот думал я такой чт всё мне сойдет с рук, а тут блять спалился, да еще и кому, тебе нашему глазастому ушастому, да и инфа сотка от проверенного.

 

ну чтож пизда ты тупая, любишь шумные истории где одна сторона очевидность а другая развод, вот ты сам в свою яму и ебнулся, а теперь до последнего отмазывайся, ищи оправдания, цепляйся за что мозги позволят додуматься, то тупой пиздюк кидала это твоё клеймо, не считая того что нет там у тебя никакого сервиса и сам ты ничего там не делаешь, притерся, тусуешься, ебешь мозги, а сам ничтожный айтишник с жирной жопой, вторым подбородком, висящими сиськами. ах да, ох уж эти пидорские диски, явно в цвет бантиков что тебе в детстве вязали на чёлке в надежде что девочкой вырастешь)))

 

ну и давай еще пару постов для смеху и пора тебя банить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[emoji897][emoji897][emoji897][emoji897][emoji897][emoji897][emoji897][emoji897][emoji897][emoji897][emoji897][emoji897][emoji897][emoji897][emoji897][emoji897][emoji897][emoji897][emoji897][emoji897][emoji897][emoji897][emoji897][emoji897][emoji897][emoji897]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Треш какой-то, давно бы друг друга забанили, и закончили эту КОМЕДИЮ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Треш какой-то, давно бы друг друга забанили, и закончили эту КОМЕДИЮ.

всем интересно кто к кому приедет, и по лицу надаёт

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут скорее всего скоро международный скандал случится :) и будут ВВП и Батька решать за них кто прав, а кто виноват :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Треш какой-то, давно бы друг друга забанили, и закончили эту КОМЕДИЮ.

Да ты что. Это же не в рот атомный админ))) он святой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут скорее всего скоро международный скандал случится :) и будут ВВП и Батька решать за них кто прав, а кто виноват :)))

Было бы весело)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так ведь даже у таких пидоров как ты есть родители, и жалко родителей, хотели вырастить гордость, а тут такой пидор нахлебник вырос, и эту свою педерастию ты еще подчеркиваешь своими пидорскими дисками и поступками пидорского сцыкуна.

и если по твоим словам я абсолютно про тебя ничего не знаю, то ты видимо детектив коломбо, а женя твой шпион, который был заслан ко мне в гараж, где я его ничего не подогревая развел, убил батарею, сорвал резьбу, тачку закрыл чтоб дать пацанам на вскрытии заработать))))и вот думал я такой чт всё мне сойдет с рук, а тут блять спалился, да еще и кому, тебе нашему глазастому ушастому, да и инфа сотка от проверенного.

 

ну чтож пизда ты тупая, любишь шумные истории где одна сторона очевидность а другая развод, вот ты сам в свою яму и ебнулся, а теперь до последнего отмазывайся, ищи оправдания, цепляйся за что мозги позволят додуматься, то тупой пиздюк кидала это твоё клеймо, не считая того что нет там у тебя никакого сервиса и сам ты ничего там не делаешь, притерся, тусуешься, ебешь мозги, а сам ничтожный айтишник с жирной жопой, вторым подбородком, висящими сиськами. ах да, ох уж эти пидорские диски, явно в цвет бантиков что тебе в детстве вязали на чёлке в надежде что девочкой вырастешь)))

 

ну и давай еще пару постов для смеху и пора тебя банить.

А кто же ты тогда? Хуй из гаража про которого пишут сказочные посты??? Смешно. Ты как всегда соскаиваешь с разговора. С хуя главное не соскочи)))) ты пиздабол самый натуральный. За душой у тебя только твой гнилой пиздеж и не более того!!! Попробуй для начала хоть что-то про меня узнать. Вот чисто ради интереса. Если конечно мозгов хватит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто же ты тогда? Хуй из гаража про которого пишут сказочные посты??? Смешно. Ты как всегда соскаиваешь с разговора. С хуя главное не соскочи)))) ты пиздабол самый натуральный. За душой у тебя только твой гнилой пиздеж и не более того!!! Попробуй для начала хоть что-то про меня узнать. Вот чисто ради интереса. Если конечно мозгов хватит))

вот видишь, про меня пишут, а ты про себя сам пишешь, ну и я еще про тебя пишу, выходит святая писанина раз я святой пишу про тебя, а если вдобавок я хуй, то ты или рот или пизда или жопа, и я тут главный)

насчет узнать про тебя что то, ты больше такого не пиши, а том не смешно, или хочешь чтоб я тебе фотку скинул где стоит твоя тачка с вкруг спущенными колесами? жаль только хз кто спустил, а так потом спросили бы у него за что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ах да, главный вопрос, кто же ты там на самом деле, чего я про тебя не знаю и на ражон лезу, а может мне успокоится, а то мало ли)))))))))

ну ты и припиздак резиновый)))))))))))вот представляю ты такой у себя в городе выходишь с своего цывика ржавого с дисками пидорского цвета, жопа сиськи висят, походка эта смешная как будто срать со стула на толчок, и все такие, вау, кто же он на самом деле))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот видишь, про меня пишут, а ты про себя сам пишешь, ну и я еще про тебя пишу, выходит святая писанина раз я святой пишу про тебя, а если вдобавок я хуй, то ты или рот или пизда или жопа, и я тут главный)

насчет узнать про тебя что то, ты больше такого не пиши, а том не смешно, или хочешь чтоб я тебе фотку скинул где стоит твоя тачка с вкруг спущенными колесами? жаль только хз кто спустил, а так потом спросили бы у него за что.

Я смотрю что ты уже на угрозы решил перейти. Ну давай. Удачи. Как всегда мастер пиздпболии и какой то хуйни.. ты как был дурачком, так им и останешься. Ничего нового. Только тавканье из-за угла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю что ты уже на угрозы решил перейти. Ну давай. Удачи. Как всегда мастер пиздпболии и какой то хуйни.. ты как был дурачком, так им и останешься. Ничего нового. Только тавканье из-за угла.

я разве угрожаю?  я спросил хочешь ты или нет?

а насчет того кто первый, вспомни моя пухлая радость что ты писал на драйв2, или головой об стойку ударился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...