Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Honda Hybrid Service Калининград от mrKuper

• Please log in to reply
76 ответов в этой теме

#61 Kuper

Kuper

Новичок

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Автомобиль:Civic Hybrid VIII 2006-2011, LHD, 2009

Отправлено 2018-дек-31 - 23:53

Ребята, харе тут разбираться. Ну взрослые же все. Думаете всем интересно это читать?

Да ему не важно где, лишь бы мозги колупать. И на драйве. И тут. Все пытается что-то придумывать и высасывать. Не я это начинал. И не мне это заканчивать)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

#62 SergAgent

SergAgent

Администратор

• Администраторы
  • Автомобиль:Fiat Multipla, Chevrolet Cruze, Honda CR-Z, Mitsu L400

Отправлено 2019-янв-01 - 00:44

представь себе, боец, и не ссыкло, в отличи от тебя пельменя домашнего)))

#63 Kuper

Kuper

Новичок

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 2019-янв-01 - 21:27

представь себе, боец, и не ссыкло, в отличи от тебя пельменя домашнего)))

Ну ты не волнуйся.мы обязательно это однажды проверим. Только оглядывайся по чаще.

#64 SergAgent

SergAgent

Администратор

• Администраторы

Отправлено 2019-янв-01 - 22:15

Ну ты не волнуйся.мы обязательно это однажды проверим. Только оглядывайся по чаще.

кто это мы? шайка сцыкливых кидал? сцыкло оно и не одно остается сцыклом, только когда ты один сцыш себе в штаны это остается твоим секретом, а вот когда вы вместе вы сцытесь друг перед другом и кто то да и знает, а кто то после проболтается)))

так что ты там заезжай, смотри и сраться начнешь)

#65 Kuper

Kuper

Новичок

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 2019-янв-05 - 07:04

кто это мы? шайка сцыкливых кидал? сцыкло оно и не одно остается сцыклом, только когда ты один сцыш себе в штаны это остается твоим секретом, а вот когда вы вместе вы сцытесь друг перед другом и кто то да и знает, а кто то после проболтается)))
так что ты там заезжай, смотри и сраться начнешь)

Мы это я имел ввиду ты и я. А ты сразу про ссаться. Ты уж там аккуратнее. Сходи может к врачу. Это не нормально что ты в штаны ссышься. Я за окружающих волнуюсь, чтоб не забрызгал. Давай там лечись. Не забивай на это!

#66 SergAgent

SergAgent

Администратор

• Администраторы

Отправлено 2019-янв-06 - 23:59

не поцык, мы это явно не ты и я, такие как ты ссыкливые дальше своего двора никуда не ходят, а насчет ссать ты неволнуйся, это я буду делать только тебе на голову)))

#67 Kuper

Kuper

Новичок

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 2019-янв-08 - 20:25

не поцык, мы это явно не ты и я, такие как ты ссыкливые дальше своего двора никуда не ходят, а насчет ссать ты неволнуйся, это я буду делать только тебе на голову)))

Ну так приедь и сделай это. Или дальше двора страшно выезжать??

#68 SergAgent

SergAgent

Администратор

• Администраторы

Отправлено 2019-янв-21 - 07:10

всё херня, вот про тебя пишут))))))))))))))))))  https://www.drive2.r...06890255745170/

Пару недель назад, по предварительной договорённости с mrKuper, поехал я в honda hybrid service.

После бесплатной диагностики на глаз и планшетом на андроиде приговорил мне мотор, коробку, батарею ; вообщем сказал- машина дрова; я в тот момент очень растроился с его слов, но потом этот чел начал меня утешать, говорит- всё можно отремонтировать, типо опыт у него большой и не таких упилков он приводил в чувство, собственно БЖ я его видел, ну думаю ладно соглашусь чиниться
(хочу сразу сделать оговорку, в автомобилях я не сильно разбираюсь, я пользователь, люблю автомобильную движуху, но в техническом плане совершенно не подкован)

Было решено начинать с мотора и коробки, а батарею оставить на потом. Сказал есть какая то чудо зарядка которая восстановит мне батарею без разборки всего за 2 дня. Но раз всего 2дня то решил сделать и ее тоже сразу.

По мотору: промывка демиксидом, замена фильтров;замена масла;

Вариатор полная замена масла и чистка
(я не специалист, но где то слышал, что полностью в коробке никогда масло не меняют, но да ладно…)

Оставил машину, уехал и тут понеслись мне звонки с промежутком в пол часа;

-ало, вскрыли тут мотор вам, первая промывка димексидом не помогла (как я потом выяснил это аптечное лекарство)
будем делать вторую? но сразу скажу- смысла от одной не будет, жор масла не прекратится, надо делать дважды.

-ало, у вас тут в масле от коробки металическая стружка, надо делать дефектовку, будем ?

-ало, у вас болты высверливать надо, будет еще чуть дороже.

короче от оговорённой стоимости, конечная цена поднялась в два раза;ну да ладно лишь бы в автомобиле быть уверенным, перевел деньги на карту, забрал машинку. Только забрал я ее почему то из другого гараже в соседнем ряду и в тот момент там были только другие парни, которые отдали мне грязные ключи и ничего не сказали.

меня не предупреждали, что после демиксида в автомобиле и снаруже воняло так, что невозможно было находится, я поехал на мойку в надежде убить этот запах, купил 4 разных освежителя, купил отчиститель вентиляции ; но всё тщетно, воняет эта штука так, что выходя из ТЦ на парковку, ты сразу же чувствуешь рвотный запах, я живу с ним уже вторую неделю и это полный кошмар, но это только часть беды;
Через 3 дня машина мачала сильно дёргаться . Иногда загорается чек. Мотор начал очень громко работать и такое ощущение что стучать. Сами по себе скачут обороты а батарея все время в состоянии заряда и вообще не работает. Сначала он говорил что это нормально. Приработается. Через 2 дня когда я позвонил ещё раз, он сказал что надо что-то перебирать в коробке и ещё раз промывать мотор. Сейчас он не берет брцдки и вобще нигде не отвечает. Машина становится всё хуже и хуже. .

Подскажите это вообще не пройдет и что посоветуете делать? Возвращать денег или сказать чтобы переделывал. А если ехать не к нему, то у кому?

цена вопроса: 48200 рублей

Пробег: 155000 км

#69 Kuper

Kuper

Новичок

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 2019-янв-21 - 11:45

всё херня, вот про тебя пишут)))))))))))))))))) https://www.drive2.r...06890255745170/

Ахаххаха. Ты животное. Просто псина которой кинули кость и она ее тут же схватила. И даже ни о чем не думая!!! Ошибку в тексте поправь)))

Сообщение отредактировал Kuper: 2019-янв-21 - 13:50

#70 SergAgent

SergAgent

Администратор

• Администраторы

Отправлено 2019-янв-21 - 14:56

ты себя ошибку зато никогда не исправишь)

#71 Kuper

Kuper

Новичок

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 2019-янв-21 - 15:41

ты себя ошибку зато никогда не исправишь)

Да достаточно лишний раз доказать что ты животное. И вместо того чтоб вести себя достойно, ты готов хвататься за любую возможность. Смотри, тебе это может вернуться очень сильно . Скопируй ещё раз пост. Или ссыкло?

Сообщение отредактировал Kuper: 2019-янв-21 - 15:51

#72 ХиРурГ

ХиРурГ

Местный

• Пользователи
  • Автомобиль:Insight II c 2009, RHD, L

Отправлено 2019-янв-25 - 14:43

Странно, 4 дня прошло, срача нет

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Электронная диагностика, обновление ПО, калибровки стартового пакета вариатора, робота, прописка блоков управления, чипов имоблизайзера, чистка дроссельной заслонки, полное техническое обслуживание, ремонт  и др.На данный момент обновлено: Honda INSIGHT 408 шт Honda FIT 33 шт Honda Fit Shuttle Hybrid 10 шт Honda FIT Hybrid 19 шт Honda FIT Hybrid 2013г.+ 2 шт Honda CRZ 29 шт HONDA ZEST 1 шт Honda AIRVAWE 59 шт Honda Odyssey 1 шт HONDA EDIX 1 шт ACURA MDX 1 шт HONDA FREED SPIKE HYBRID 8 шт HONDA FREED SPIKE 14 шт ЧИП ТЮНИНГ HONDA INSIGHT - 15 шт. ЧИП ТЮНИНГ HONDA CRZ - 5 шт.
я в драйв 2 https://www.drive2.ru/users/xurygr/ Приморский край, Владивосток +79143291958 Александр ХиРурГ

#73 SergAgent

SergAgent

Администратор

• Администраторы

Отправлено 2019-янв-25 - 14:57

ну в отличии от этого *уесоса я всегда при работе, гибридов много)

а этот пусть в одиночестве сосет, сам себе)

жаль школьные годы прошли и в школе вместе не учились, яб с радостью к социологу сходил)

#74 Kuper

Kuper

Новичок

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 2019-янв-27 - 20:53

жаль школьные годы прошли и в школе вместе не учились, яб с радостью к социологу сходил)

И сейчас у тебя начнутся отмазки и соскоки. Если хоть немного мозгов ещё осталось то просто занимайся своей работой и внимательно следи за ней. И не пытайся искать косяки у других и уж тем более доказывать что лучше всех других. Ибо ты сам косячник. Успокойся и иди работай.

#75 Kuper

Kuper

Новичок

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 2019-янв-27 - 21:03

И сейчас у тебя начнутся отмазки и соскоки. Если хоть немного мозгов ещё осталось то просто занимайся своей работой и внимательно следи за ней. И не пытайся искать косяки у других и уж тем более доказывать что лучше всех других. Ибо ты сам косячник. Успокойся и иди работай.

#76 SergAgent

SergAgent

Администратор

• Администраторы

Отправлено 2019-янв-27 - 22:11

я вижу у тебя началось постовое заикание, целыми постами тебя троит))) пухлый ты мой неудачник.

а вот по теме, точнее чел которого ты тогда развел по с батареей купил норм батарю в норм месте https://www.drive2.r...26760541257963/

#77 Kuper

Kuper

Новичок

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 2019-янв-28 - 13:42

я вижу у тебя началось постовое заикание, целыми постами тебя троит))) пухлый ты мой неудачник.

а вот по теме, точнее чел которого ты тогда развел по с батареей купил норм батарю в норм месте https://www.drive2.r...26760541257963/

Мда. Мозгов у тебя так не прибавилось. Ты сам у него спроси. Киул я его или нет. И пусть сюда напишет что я его кинул.

Сообщение отредактировал Kuper: 2019-янв-28 - 13:49

0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Всё для Автолюбителя!