Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Honda Hybrid Service Калининград от mrKuper

• Please log in to reply
127 ответов в этой теме

#121 Kuper

Kuper

Хуесос

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Автомобиль:Civic Hybrid VIII 2006-2011, LHD, 2009

Отправлено 2019-апр-29 - 12:42

ну так ведь даже у таких пидоров как ты есть родители, и жалко родителей, хотели вырастить гордость, а тут такой пидор нахлебник вырос, и эту свою педерастию ты еще подчеркиваешь своими пидорскими дисками и поступками пидорского сцыкуна.
и если по твоим словам я абсолютно про тебя ничего не знаю, то ты видимо детектив коломбо, а женя твой шпион, который был заслан ко мне в гараж, где я его ничего не подогревая развел, убил батарею, сорвал резьбу, тачку закрыл чтоб дать пацанам на вскрытии заработать))))и вот думал я такой чт всё мне сойдет с рук, а тут блять спалился, да еще и кому, тебе нашему глазастому ушастому, да и инфа сотка от проверенного.

ну чтож пизда ты тупая, любишь шумные истории где одна сторона очевидность а другая развод, вот ты сам в свою яму и ебнулся, а теперь до последнего отмазывайся, ищи оправдания, цепляйся за что мозги позволят додуматься, то тупой пиздюк кидала это твоё клеймо, не считая того что нет там у тебя никакого сервиса и сам ты ничего там не делаешь, притерся, тусуешься, ебешь мозги, а сам ничтожный айтишник с жирной жопой, вторым подбородком, висящими сиськами. ах да, ох уж эти пидорские диски, явно в цвет бантиков что тебе в детстве вязали на чёлке в надежде что девочкой вырастешь)))

ну и давай еще пару постов для смеху и пора тебя банить.

А кто же ты тогда? Хуй из гаража про которого пишут сказочные посты??? Смешно. Ты как всегда соскаиваешь с разговора. С хуя главное не соскочи)))) ты пиздабол самый натуральный. За душой у тебя только твой гнилой пиздеж и не более того!!! Попробуй для начала хоть что-то про меня узнать. Вот чисто ради интереса. Если конечно мозгов хватит))

#122 SergAgent

SergAgent

Администратор

• Администраторы
  • Автомобиль:Fiat Multipla, Chevrolet Cruze, Honda CR-Z, Mitsu L400

Отправлено 2019-май-05 - 14:28

А кто же ты тогда? Хуй из гаража про которого пишут сказочные посты??? Смешно. Ты как всегда соскаиваешь с разговора. С хуя главное не соскочи)))) ты пиздабол самый натуральный. За душой у тебя только твой гнилой пиздеж и не более того!!! Попробуй для начала хоть что-то про меня узнать. Вот чисто ради интереса. Если конечно мозгов хватит))

вот видишь, про меня пишут, а ты про себя сам пишешь, ну и я еще про тебя пишу, выходит святая писанина раз я святой пишу про тебя, а если вдобавок я хуй, то ты или рот или пизда или жопа, и я тут главный)

насчет узнать про тебя что то, ты больше такого не пиши, а том не смешно, или хочешь чтоб я тебе фотку скинул где стоит твоя тачка с вкруг спущенными колесами? жаль только хз кто спустил, а так потом спросили бы у него за что.

#123 SergAgent

SergAgent

Администратор

• Администраторы

Отправлено 2019-май-05 - 14:32

ах да, главный вопрос, кто же ты там на самом деле, чего я про тебя не знаю и на ражон лезу, а может мне успокоится, а то мало ли)))))))))

ну ты и припиздак резиновый)))))))))))вот представляю ты такой у себя в городе выходишь с своего цывика ржавого с дисками пидорского цвета, жопа сиськи висят, походка эта смешная как будто срать со стула на толчок, и все такие, вау, кто же он на самом деле))))))))))))

#124 Kuper

Kuper

Хуесос

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 2019-май-05 - 21:00

вот видишь, про меня пишут, а ты про себя сам пишешь, ну и я еще про тебя пишу, выходит святая писанина раз я святой пишу про тебя, а если вдобавок я хуй, то ты или рот или пизда или жопа, и я тут главный)
насчет узнать про тебя что то, ты больше такого не пиши, а том не смешно, или хочешь чтоб я тебе фотку скинул где стоит твоя тачка с вкруг спущенными колесами? жаль только хз кто спустил, а так потом спросили бы у него за что.

Я смотрю что ты уже на угрозы решил перейти. Ну давай. Удачи. Как всегда мастер пиздпболии и какой то хуйни.. ты как был дурачком, так им и останешься. Ничего нового. Только тавканье из-за угла.

#125 SergAgent

SergAgent

Администратор

• Администраторы

Отправлено 2019-май-05 - 21:06

Я смотрю что ты уже на угрозы решил перейти. Ну давай. Удачи. Как всегда мастер пиздпболии и какой то хуйни.. ты как был дурачком, так им и останешься. Ничего нового. Только тавканье из-за угла.

я разве угрожаю?  я спросил хочешь ты или нет?

а насчет того кто первый, вспомни моя пухлая радость что ты писал на драйв2, или головой об стойку ударился?

#126 Kuper

Kuper

Хуесос

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 2019-май-06 - 15:16

я разве угрожаю? я спросил хочешь ты или нет?
а насчет того кто первый, вспомни моя пухлая радость что ты писал на драйв2, или головой об стойку ударился?

Кончено я помню сколько пиздаболия ты писал. Заикающиеся ограниченное животное))

#127 ХиРурГ

ХиРурГ

Местный

• Пользователи
  • Автомобиль:Insight II c 2009, RHD, L

Отправлено 2019-май-06 - 15:35

Кино продолжается.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Электронная диагностика, обновление ПО, калибровки стартового пакета вариатора, робота, прописка блоков управления, чипов имоблизайзера, чистка дроссельной заслонки, полное техническое обслуживание, ремонт  и др.На данный момент обновлено: Honda INSIGHT 408 шт Honda FIT 33 шт Honda Fit Shuttle Hybrid 10 шт Honda FIT Hybrid 19 шт Honda FIT Hybrid 2013г.+ 2 шт Honda CRZ 29 шт HONDA ZEST 1 шт Honda AIRVAWE 59 шт Honda Odyssey 1 шт HONDA EDIX 1 шт ACURA MDX 1 шт HONDA FREED SPIKE HYBRID 8 шт HONDA FREED SPIKE 14 шт ЧИП ТЮНИНГ HONDA INSIGHT - 15 шт. ЧИП ТЮНИНГ HONDA CRZ - 5 шт.
я в драйв 2 https://www.drive2.ru/users/xurygr/ Приморский край, Владивосток +79143291958 Александр ХиРурГ

#128 Kuper

Kuper

Хуесос

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 2019-май-06 - 19:40

Кино продолжается.
Ну так. Главный режиссер не может успокоиться))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Всё для Автолюбителя!