Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

nsm1989

профиль r16 на Insight

Рекомендованные сообщения

Aurora, это для Вас, ответ на Вашу удалённую тираду по поводу не то авто для тюнинха. То и ещё как то, придворное ателье " Modulo", любители марки Honda ателье " Mugen" вполне серьёзно занимаются тюнингом INSIGHT, не считая кучу японских знаменитых фирм занимающихся подвеской, электроникой, наддувом именно для INSIGHT. А уж в Америке что творится вокруг нашего авто;post-10-1497794135,0062_thumb.jpg.

Автомобилем, не интересным никто не будет заниматься, а здесь, безудержная фантазия! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тогда вот:

Спасибо! Собираюсь брать б/у сталь. Хотелось бы знать от каких машин подходят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подходит от Опель Астра G (4x100), проверял.. машина была 2001 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чуть не понял..стоит лето 185/55/16, а зиму можно какую поставить..195.65.16 можно поставить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

65 чересчур!!! 195/55 думаю для зимы самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил оригинальный размер 185/55/16, не выдумывать.. на зиму нормально будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди доброе...подскажите размер r 16 195 на 60....ставил кто на зиму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все допустимые размеры указаны на табличке, ее видно когда дверь переднюю откроешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально и 205/55r16 становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нормально и 205/55r16 становится.

 

У меня трет об арки... уже всю пластиковую защиту протерла... Но у меня литье с выносом. Мож на другом литье и нормально будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую мои дорогие элетро собратья!:)близится летний сезон собрался брать резину и литьё!почитав тему понял что определённого мнения нет!предлагаю составить сводную табличку прям здесь и поместить её в начале данной темы. вот кстати здесь:http://tyres.spb.ru/tirecalc можно поиграть размерами дисков/резины и понять на сколько и как будет увеличен/занижен клиренс нашего авто! Размер 185/55/R16 я так понимаю стандартный размер?какой размер ЦО у нас?)

 

---------- Добавлено в 10:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:36 ----------

 

Приветствую мои дорогие элетро собратья!:)близится летний сезон собрался брать резину и литьё!почитав тему понял что определённого мнения нет!предлагаю составить сводную табличку прям здесь и поместить её в начале данной темы. вот кстати здесь:http://tyres.spb.ru/tirecalc можно поиграть размерами дисков/резины и понять на сколько и как будет увеличен/занижен клиренс нашего авто! Размер 185/55/R16 я так понимаю стандартный размер?какой размер ЦО у нас?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поездил я на цывике гибриде с 16 дисками, или там 17 были, в общем больше чем на всех других которые я ремонтировал, в общем херня, трясёт как на дохлых амортизаторах только еще хуже. комфорта никакого. даже на моем шевроле круз с 16 дисками и дохлыми амортизаторами, езда более комфортная, и то, уже давно хочу 15 диски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кстати с нашими дорогами после зимы вообще печаль!сейчас вообще наш гибрид в гараже стоит 2 неделю!только hr-v гоняет))и если поставить низкий профиль,в ближайшее время придётся выкинуть диски с резиной!(наверное надо рассматривать 15 радиус всё же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поездил я на цывике гибриде с 16 дисками, или там 17 были, в общем больше чем на всех других которые я ремонтировал, в общем херня, трясёт как на дохлых амортизаторах только еще хуже. комфорта никакого. даже на моем шевроле круз с 16 дисками и дохлыми амортизаторами, езда более комфортная, и то, уже давно хочу 15 диски.

 

Парадоксально, но факт. На 15 литье и шинах 185Х65 машина идет приятней чем на 16 литье и шинах 175Х60. Загадка. Причем Инсайт на 15 литье уже по РФ год подо мной отбегал. Давление в колесах одинаковое спецом проверил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парадоксально' date=' но факт. На 15 литье и шинах 185Х65 машина идет приятней чем на 16 литье и шинах 175Х60. Загадка. Причем Инсайт на 15 литье уже по РФ год подо мной отбегал. Давление в колесах одинаковое спецом проверил.[/quote']

 

это не парадоксально, а логически

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето 25000 км. проехал на 16 195х60 Pirelli.

Мягче чем родные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
205/55/r16 на родных дисках :)

[ATTACH=CONFIG]400[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]401[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]402[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]403[/ATTACH]

 

Как резина? Если не ошибаюсь Dunlop SP Sport FastResponse. Думаю себе приобрести такую.

 

---------- Добавлено в 03:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:12 ----------

 

как резина? если не ошибаюсь dunlop sp sport fastresponse. думаю себе приобрести такую.

 

205/50 r16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИгорВл, знаю что у Вас диски с вылетом, подскажите - вот эти колёсике мне встану на Инсайт - 10.0jx15 ET-40.0 5*165.1/4*100x127 195/65R15 91V c6c135f3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИгорВл, знаю что у Вас диски с вылетом, подскажите - вот эти колёсике мне встану на Инсайт - 10.0jx15 ET-40.0 5*165.1/4*100x127 195/65R15 91V c6c135f3.jpg

 

Виктор, я в этим особо не заморачивался - купил новые диски какие понравились. Вынос какой у них не помню, а размер 16. Резина 195/55/16, все хорошо на ней.

А вот на зиму брал 205/55/16, так они мне всю защиту пластиковую на передних арках стерли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую, всех! Тоже встал вопрос выбора зимней резины... Не знаю какую покупать 195/60/16 или 195/55/16. Летняя 205/55/16 и трет арки 100%, друг отговаривал такой размер ставить, я не послушал... а зря! Кто говорит что не трет - видимо глухой напрочь, потому что в дождь слышно и при достаточно громкой музике! А про выкручивание руля при повороте полностью и резких наездах на лежачих - я просто молчу!:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИгорВл, знаю что у Вас диски с вылетом, подскажите - вот эти колёсике мне встану на Инсайт - 10.0jx15 ET-40.0 5*165.1/4*100x127 195/65R15 91V c6c135f3.jpg

Зимнюю купил шиповку 195.65.15.

День покатался стала арку одну кушать. На следующий день взял 185.65.15 липучку. И всю зиму отъездил отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветствую, всех! Тоже встал вопрос выбора зимней резины... Не знаю какую покупать 195/60/16 или 195/55/16. Летняя 205/55/16 и трет арки 100%, друг отговаривал такой размер ставить, я не послушал... а зря! Кто говорит что не трет - видимо глухой напрочь, потому что в дождь слышно и при достаточно громкой музике! А про выкручивание руля при повороте полностью и резких наездах на лежачих - я просто молчу!:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

у меня была зимняя 205 55 16 на штатном литье, ничё не тёрло! На лежачих слышно только штатные ограничители об асфальт которые внизу бампера резиновые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зимнюю купил шиповку 195.65.15.

День покатался стала арку одну кушать. На следующий день взял 185.65.15 липучку. И всю зиму отъездил отлично

195/65/15 - летняя (новая), никаких проблем, ничего не трёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал чуть Б/У Bridgestone B'style EX 195/60/15 за 7000 р., ваще нет проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...