Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

tilyakoff

sbla вместо szca

Рекомендованные сообщения

здравствуйте, подскажите. хонда цивик гибрид 2004 года. кузов ES9. двигатель LDA. подойдёт ли на него вариатор sbla от инсайта 2 поколения? там двигатель такой же. а то szca тяжело найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так то подойдет, вопрос в датчике скорости, на цивике их 2, на инсайте 1. человек переставлял внутрянку с варика инсайта, и вставлял в корпус от цивика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте, подскажите. хонда цивик гибрид 2004 года. кузов ES9. двигатель LDA. подойдёт ли на него вариатор sbla от инсайта 2 поколения? там двигатель такой же. а то szca тяжело найти

Ну если с таким подходом, то и на сивике гибриде 2006-2010 двигатель тоже LDA, только вот коробка SPSA. На фите гибриде такая же ситуация. Думаю такая замена не пройдет.

Тут один товарищ на эти авто свапом на механику занимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

человек переставлял внутрянку с варика инсайта, и вставлял в корпус от цивика.

Вот это другое дело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и гидропанель вроде он от цивика оставлял. что то там не подошло, точно не помню уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так то подойдет, вопрос в датчике скорости, на цивике их 2, на инсайте 1. человек переставлял внутрянку с варика инсайта, и вставлял в корпус от цивика

я в контакте чела нашёл, так он купил цивика гибрида, тоже 2004 года и там варик от инсайта стоит с маркировкой SBLA. говорит, посмотрел, ничего не переделано, но он не уверен. едет, говорит, отлично, но выскочила ошибка датчик вторичного вала, но его это не смущает ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

так то подойдет, вопрос в датчике скорости, на цивике их 2, на инсайте 1. человек переставлял внутрянку с варика инсайта, и вставлял в корпус от цивика

я в контакте чела нашёл, так он купил цивика гибрида, тоже 2004 года и там варик от инсайта стоит с маркировкой SBLA. говорит, посмотрел, ничего не переделано, но он не уверен. едет, говорит, отлично, но выскочила ошибка датчик вторичного вала, но его это не смущает ))))
Как раз вроде на вторичный вал на цивике 2 датчика стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот я думаю, стоит ли заморачиваться. просто szca в краснодаре от 55000 до 68000 за контракт. а sbla 19000. разница ощутима. тем более в ремонт своего варика ушло около 40000, а он с...ка не поехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так он купил цивика гибрида, тоже 2004 года и там варик от инсайта стоит с маркировкой SBLA. говорит, посмотрел, ничего не переделано,

Что-то очень сомнительно. Судя по каталогам, у них даже корпуса и соответственно места крепления сильно отличаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

так он купил цивика гибрида, тоже 2004 года и там варик от инсайта стоит с маркировкой SBLA. говорит, посмотрел, ничего не переделано,

Что-то очень сомнительно. Судя по каталогам, у них даже корпуса и соответственно места крепления сильно отличаются.
Ну приезжал цивик, говорю же, человек внутрянку перекидывал с инсайта. Это с его слов. Что он там менял точно я не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну приезжал цивик, говорю же, человек внутрянку перекидывал с инсайта.

Я с этим и не спорю. Я писала про замену коробки целиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понял, никто не в курсе.  SZCA тогда заказывать что-ли. надо банк брать ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да скорее всего, тоже нет. Писали же, что это с 8го Сивика - конструктивно корпуса разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам сейчас ставлю sbla вместо szca бадхожит болт в болт,даже маховик один в один.только на sbla один датчик скорости а на той два.только крепление подушек совсем другие.переделовать нужнр

Изменено пользователем Bobiboo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а утопленна в Японии, проехав 1000 км, машина заглохла, выяснилось что в роботе эмульсия, на СТО поменял декстрон, проехал ещё 400 км, опять образовалась эмульсия, последующие разы проезжал по 15 км, на ходу глохнет, выдает кучу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...