Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Русификация бортового компьютера

• Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 antoxa_krd

antoxa_krd

Member

• Пользователи
  • PipPip
  • Автомобиль:Honda Fit Hybrid GP1 2011 RHD

Отправлено 2018-фев-06 - 10:39

Добрый день, подскажите нельзя ли прошить бортовой компьютер на русский язык, или хотя бы английский. Гибридный jazz же продавался в европе, значит есть модификации на английском а может быть и на русском ) может с него как можно прошивку влить ?

#2 volna25

volna25

Ветеран honda-hybrid.ru

• Пользователи
  • Автомобиль:Fit Hybrid, RHD, 2010 NAVIGATION PREMIUM SELECTION

Отправлено 2018-фев-06 - 13:42

Добрый день, подскажите нельзя ли прошить бортовой компьютер на русский язык, или хотя бы английский. Гибридный jazz же продавался в европе, значит есть модификации на английском а может быть и на русском ) может с него как можно прошивку влить ?

нет нельзя! а что там не понятно , вроде все понятно  :)

Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые -результатом её обработки!:thumbsup:
Что такое форум? :confused: Кто такой администратор? Когда дадут деньги? :gokingly:
«Многие люди мечтают об успехе. Я считаю, что успех может быть достигнут только через повторяющиеся неудачи и самоанализ. Фактически успех — это только 1 процент вашей работы, а остальные 99 процентов — это неудачи». :yes:
Soichiro Honda

#3 PACO_ALCACER

PACO_ALCACER

Newbie

• Новички
  • Pip
  • Автомобиль:Honda CR-Z, RHD, Alpha

Отправлено 2018-фев-06 - 20:56

Я сегодня пытался свою CR-Z перевести на английский, так настроил маршрутов в навигаторе что она по японски каждые 10 секунд болтала, еле сбросил настройки мультимедии)))))

#4 volna25

volna25

Ветеран honda-hybrid.ru

• Пользователи
  • Автомобиль:Fit Hybrid, RHD, 2010 NAVIGATION PREMIUM SELECTION

Отправлено 2018-фев-07 - 12:53

69bd69ef1faa183a6e9a26797e6dbaa3c24f2c30

b369e18c79d2f8fc1669e38f600f57e7c24f2c30

• FEDERAL_125RU нравится это
Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые -результатом её обработки!:thumbsup:
Что такое форум? :confused: Кто такой администратор? Когда дадут деньги? :gokingly:
«Многие люди мечтают об успехе. Я считаю, что успех может быть достигнут только через повторяющиеся неудачи и самоанализ. Фактически успех — это только 1 процент вашей работы, а остальные 99 процентов — это неудачи». :yes:
Soichiro Honda

#5 PACO_ALCACER

PACO_ALCACER

Newbie

• Новички
  • Pip
  • Автомобиль:Honda CR-Z, RHD, Alpha

Отправлено 2018-фев-08 - 17:15

мне кент сказал что сейчас приложение "гугл-переводчик" по фото может переводить текст, попробуйте

0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Всё для Автолюбителя!