Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

PACO_ALCACER

ЭРА-Глонасс. Кнопка

Рекомендованные сообщения

йоу! начну с того что, когда-то был обладателем аккорда в CF кузове, и что меня поразило - так это сообщество хондоводов красноярска аккорд/торнео клуб! всегда бодрые комменты, живой форум, доброжелательные участники. это радует. данный паблик заставил понастольгировать)

крч: пришла мне хонда CR-Z кнопкой глонасс, которая стремновато моргает и вообще не особо вписывается в интерьер)

шо с ней можно сделать? отломать, отгрызть диоды, залепить изолентой.. это нужный девайс?    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

йоу! начну с того что, когда-то был обладателем аккорда в CF кузове, и что меня поразило - так это сообщество хондоводов красноярска аккорд/торнео клуб! всегда бодрые комменты, живой форум, доброжелательные участники. это радует. данный паблик заставил понастольгировать)

крч: пришла мне хонда CR-Z кнопкой глонасс, которая стремновато моргает и вообще не особо вписывается в интерьер)

шо с ней можно сделать? отломать, отгрызть диоды, залепить изолентой.. это нужный девайс?    

да отключи ее и вся проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шо с ней можно сделать? отломать, отгрызть диоды, залепить изолентой.. это нужный девайс?

Кнопка ЭРА-Глонасс является обязательным атрибутом. В ПТС должна быть отметка о наличии данного устройства.

В случае чрезвычайной ситуации, с помощью данной кнопки, Вы можете подать сигнал оператору ЭРА-Глонасс и быть может через несколько минут (дней/месяцев/лет, нужное подчеркнуть) помощь обязательно придет. :gokingly:

  1. Кнопка вписана в ПТС. Решение: смириться, ездить с данной кнопкой. Отсутствие данной кнопки будет одним из поводов к вниманию инспектора ГИБДД (например, административка за несоблюдение технического состояния автомобиля)
  2. Кнопка не вписана в ПТС. Отсоединить кнопку или спрятать ее (лучший вариант)

...которая стремновато моргает и вообще не особо вписывается в интерьер)

Если пункт 1 неизбежен, попытаться как-то вписать в интерьер, заменить диоды на гибридные (синие/зеленые) или прикрепить кнопку так, чтобы не бросалась в глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у нас менты , самые , самые менты  :gokingly:  ( надо устроить соревнования у кого самые еба***нутые менты ) 

сколько остонавливали не разу не спрашивали про эту кнопку и не только меня , нет такого закона что все обязаны быть с этой кнопкой , и если даже спросит ,  ну у них в голове разные тараканы бегают..... , то с легкостью можно сказать что в ремонте , а в ПДД это не являеться нарушением и можно ездить все время без кнопки и отмазываться что качество не в женский половой орган и все время ломаеться , сделано же  маде ин жмеренка , ну у когота с Тагила , у нас армяни их в соседней деревни делают ( Ханская )  :gokingly:  :D  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это все к тому что закон про резину есть а наказания нет , а если сделают наказания  то опять кризис начнеться сколько бюджетных авто надо будет переобуть ....................... не средств ни резины не хватит  :) , так и про жилеты типа надо возить и одевать , а наказания нет , хотя это хорошая штука , я только за за жилеты , так как это безопасность , и за резину я тож за  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...