Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Загорелась ошибка возможной неисправности трансмиссии

• Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 Rus77

Rus77

Новичок

• Новички
  • Pip
  • Автомобиль:Insight II, LHD, 2010

Отправлено 2018-мар-29 - 04:08

Всем доброе утро. Может кто-то сталкивался. Вчера приехал на работу. Все Ок. Вечером сел в машину, повернул ключ и тыт на тебе... Загорается чек, потом неисправность трансмиссии (шестеренка) и неисправность курсовой устойчивость. Машина весь день просто стояла. К этому могу только добавить что за два дня до этого отвалилась пластиковая защита внизу. Хотел в выходные заехать кудо-нибудь повесить обратно. А вчера были лужи. Хоть и ехал по ним аккуратно, но думаю все равно в какую-то да влетел. Машина заводится, едет. Едет врде без измеений. Только в положении D или R с нажатым тормозом обороты плавают значительно сильнее чем обычно. Что скажут знатоки?

#2 Aleks_kr

Aleks_kr

Ветеран honda-hybrid.ru

• Пользователи
  • Автомобиль:Insight II, RHD, 2009 г. L-комплектация

Отправлено 2018-мар-29 - 05:40

Всем доброе утро. Может кто-то сталкивался. Вчера приехал на работу. Все Ок. Вечером сел в машину, повернул ключ и тыт на тебе... Загорается чек, потом неисправность трансмиссии (шестеренка) и неисправность курсовой устойчивость. Машина весь день просто стояла. К этому могу только добавить что за два дня до этого отвалилась пластиковая защита внизу. Хотел в выходные заехать кудо-нибудь повесить обратно. А вчера были лужи. Хоть и ехал по ним аккуратно, но думаю все равно в какую-то да влетел. Машина заводится, едет. Едет врде без измеений. Только в положении D или R с нажатым тормозом обороты плавают значительно сильнее чем обычно. Что скажут знатоки?

Съезди к Стасу на диагностику, просто есть предположение, что водой залил блок VSA.

Диагностика, калибровки и прошивка гибридных Хонд и не только ;) Красноярск и Красноярский Край +семь983508пятьпятьдевятьпять

#3 Rus77

Rus77

Новичок

• Новички
  • Pip

Отправлено 2018-мар-29 - 05:41

А контакты Стаса есть?

#4 volna25

volna25

Ветеран honda-hybrid.ru

• Пользователи
  • Автомобиль:Fit Hybrid, RHD, 2010 NAVIGATION PREMIUM SELECTION

Отправлено 2018-мар-29 - 06:35

А контакты Стаса есть?

Московская область (Химки vk.com/hondadiagnostic) - stas - Стас +7 (916) 222-8934

Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые -результатом её обработки!:thumbsup:
Что такое форум? :confused: Кто такой администратор? Когда дадут деньги? :gokingly:
«Многие люди мечтают об успехе. Я считаю, что успех может быть достигнут только через повторяющиеся неудачи и самоанализ. Фактически успех — это только 1 процент вашей работы, а остальные 99 процентов — это неудачи». :yes:
Soichiro Honda

#5 Rus77

Rus77

Новичок

• Новички
  • Pip

Отправлено 2018-мар-29 - 06:42

Спасибо!

0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Всё для Автолюбителя!