Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Rus77

Загорелась ошибка возможной неисправности трансмиссии

Рекомендованные сообщения

Всем доброе утро. Может кто-то сталкивался. Вчера приехал на работу. Все Ок. Вечером сел в машину, повернул ключ и тыт на тебе... Загорается чек, потом неисправность трансмиссии (шестеренка) и неисправность курсовой устойчивость. Машина весь день просто стояла. К этому могу только добавить что за два дня до этого отвалилась пластиковая защита внизу. Хотел в выходные заехать кудо-нибудь повесить обратно. А вчера были лужи. Хоть и ехал по ним аккуратно, но думаю все равно в какую-то да влетел. Машина заводится, едет. Едет врде без измеений. Только в положении D или R с нажатым тормозом обороты плавают значительно сильнее чем обычно. Что скажут знатоки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. Может кто-то сталкивался. Вчера приехал на работу. Все Ок. Вечером сел в машину, повернул ключ и тыт на тебе... Загорается чек, потом неисправность трансмиссии (шестеренка) и неисправность курсовой устойчивость. Машина весь день просто стояла. К этому могу только добавить что за два дня до этого отвалилась пластиковая защита внизу. Хотел в выходные заехать кудо-нибудь повесить обратно. А вчера были лужи. Хоть и ехал по ним аккуратно, но думаю все равно в какую-то да влетел. Машина заводится, едет. Едет врде без измеений. Только в положении D или R с нажатым тормозом обороты плавают значительно сильнее чем обычно. Что скажут знатоки?

Съезди к Стасу на диагностику, просто есть предположение, что водой залил блок VSA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А контакты Стаса есть?

 

post-1681-0-49231600-1545468126_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А контакты Стаса есть?

Московская область (Химки vk.com/hondadiagnostic) - stas - Стас +7 (916) 222-8934

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...