Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Эксперимент. Переходим на другие элементы

• Please log in to reply
23 ответов в этой теме

#21 malinko

malinko

Новичок

• Новички
  • Pip
  • Автомобиль:Civic Hybrid VII, LHD, 2003

Отправлено 2018-окт-19 - 12:08

В рамке еще должны быть боковые стенки - пишут. элементы при зарядке могут раздуться если на сжаты по бокам. И скажите, элементы в итоге стоят боком или как положено предохранительными клапанами вверх?

#22 dron

dron

Member

• Пользователи
  • PipPip
  • Автомобиль:цивик гибрид 08 левый

Отправлено 2018-окт-19 - 16:24

у вас случаем размеров чудорамки под крепеж элементов не осталось?

чертил только концепт рамки, а все что связано с размерами выставлял и вымерял по факту. К сожалению ничем помочь не могу.

#23 dron

dron

Member

• Пользователи
  • PipPip
  • Автомобиль:цивик гибрид 08 левый

Отправлено 2018-окт-19 - 16:40

В рамке еще должны быть боковые стенки - пишут. элементы при зарядке могут раздуться если на сжаты по бокам. И скажите, элементы в итоге стоят боком или как положено предохранительными клапанами вверх?

Да, знаю про раздутие. Элементы получается сжаты рамкой по бокам но не по всей плоскости а по периметру в районе где контакты сжаты и этого мне показалось достаточным. Пусть пухнут если надо  главное чтоб не гуляли в районе контактов. К тому же в такой реализации получается 3 пакета по 7 элементов и накопленное линейное расширение 7 элементов значительно меньше чем у 22 установленных в ряд. Про предохранительные клапаны немного не понял. Какая разница куда они смотрят, в верх или вбок?

#24 malinko

malinko

Новичок

• Новички
  • Pip
  • Автомобиль:Civic Hybrid VII, LHD, 2003

Отправлено 2018-окт-22 - 05:38

Теоретически газ собирается в верхней части и спускается при повышении давления. И соответственно они должны быть вверху. Практически, возможно он вообще выделяется только при выходе из нормального режима.

0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Всё для Автолюбителя!