Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендованные сообщения

Куплю левое зеркало на Инсайт 2012 года, на 10 проводов, без сильных дефектов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куплю левое зеркало на Инсайт 2012 года, на 10 проводов, без сильных дефектов!

вот , может в цвет найдешь  https://parts.japancar.ru/?code=parts&mode=old&cl=search_partsoldng&cl_partCode=ytPHLjAxMg_79&cl_marka=HONDA&cl_model=INSIGHT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В цвет вряд ли найду у меня бордовый цвет, да и не проблема для меня это у друга своя малярка, я уже и фарпост и япанкар пролазил но продавцы не охотно идут на контакт, может праздники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики если есть кто с Владивостока помогите купить это грёбаное зеркало! Задолбала переписка с продавцами! Есть например такая фирма АТЦ Альянс есть там интересующий меня экземпляр, но они почему то фото потёртостей не могут сделать, другие продают за цену прилично дороже рыночной уже собирался заказать думая что если дороже то качественней но в последний момент увидел что зеркальный элемент треснут что и подтвердил продавец! В общем кто может помогите, деньги за товар и пересылку переведу сразу как посмотрю фото! Разумную благодарность гарантирую!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики если есть кто с Владивостока помогите купить это грёбаное зеркало! Задолбала переписка с продавцами! Есть например такая фирма АТЦ Альянс есть там интересующий меня экземпляр, но они почему то фото потёртостей не могут сделать, другие продают за цену прилично дороже рыночной уже собирался заказать думая что если дороже то качественней но в последний момент увидел что зеркальный элемент треснут что и подтвердил продавец! В общем кто может помогите, деньги за товар и пересылку переведу сразу как посмотрю фото! Разумную благодарность гарантирую!!

ну это в вацапе у народа надо спросить , или у Жентоса он тож запчастями занимаеться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Вацапе группа есть? Кто такой Жентос?

Изменено пользователем Dimas089

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Вацапе группа есть?

Посмотреть все группы в различных мессенджерах можно в разделе: https://hondahybrid.ru/forum/forum/23-razvitie-kluba/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Вацапе группа есть? Кто такой Жентос?

давай телефон , добавлю в группу , ой а Жентос , это , это ...... :gokingly:  в группе узнаешь 

Изменено пользователем volna25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зеркало я заказал в АТЦ Альянс во Владивостоке! Мне Саша помог ник ХиРурГ у него! За что ему большое спасибо!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А зеркало я заказал в АТЦ Альянс во Владивостоке! Мне Саша помог ник ХиРурГ у него! За что ему большое спасибо!

 

 

ну ща в вацапе и скжешь  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

89044108700

проверяй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё норм! Добавился. Спасибо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё норм! Добавился. Спасибо!! Ми-8 на заднем фоне! Участник??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...