Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Vadim034

Бокс для запасного колеса Honda Hybrid

Рекомендованные сообщения

А антипрокол никто не использует?

Тем более что в тех авто где нет докатки, он предусмотрен в комплектации.

У меня есть пара бутыльков хайгировских с антипроколом, я все думаю - залить заранее в колеса или нет?

Я до этого заливал в авто - отъездил года три, ничего не спускало и не травило...

Даже и не знаю, прокалывались колеса или нет в итоге )))

в раздумьях - с собой возить про запас, или влить в колеса заранее, чтобы потом не колупаться при проколе....

ну вроде штатный антипрокол использовать нужно после прокола, а не для профилактики:)

 

я себе от мазды демио докатку бросил... она на 14 правда, но встает нормально, и под пол убирается, до шиномонтажки хватит доковылять если что...post-139-1497794135,8194_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вроде штатный антипрокол использовать нужно после прокола, а не для профилактики:)

 

я себе от мазды демио докатку бросил... она на 14 правда, но встает нормально, и под пол убирается, до шиномонтажки хватит доковылять если что...[ATTACH=CONFIG]492[/ATTACH]

 

тут до этого писали, что надо в ппенопласте дыру вырезать, под выпирающие части диска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тут до этого писали, что надо в ппенопласте дыру вырезать, под выпирающие части диска
так и есть, примерно на 1 см врезал вниз, ножом канцелярским и планку усиления железную с крышки открутил(все равно ничего в багажнике не вожу) и легло как родное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец-то сфтокал свою докатку, покупал на разборе от Опеля, установил всего один раз- для проверки, когда покупал.post-46-1497794136,3334_thumb.jpg

post-46-1497794136,3018_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наконец-то сфтокал свою докатку, покупал на разборе от Опеля, установил всего один раз- для проверки, когда покупал.[ATTACH=CONFIG]506[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]507[/ATTACH]

 

15 радиус? параметры шины какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

t105/70 R14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так какие параметры докатки нужно купить,напишите.. был до Хонды-Ситроен,я ночью ехал по лесу с Финляндии и как жахнул колесо,6 часов эвакуатор прождал..теперь ищу докатку,у жены Приус тоже нет,напишите размеры докатки,можно не 16,хотябы 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так и есть, примерно на 1 см врезал вниз, ножом канцелярским и планку усиления железную с крышки открутил(все равно ничего в багажнике не вожу) и легло как родное...

Выложи фото как получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго время суток!!!Уважаемые!!! Интересует бокс под запаску a793e71eb967.png

Может кто поможет приобретением.На Экзисте уж очень цена кусучая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут чуток дешели http://www.hondaworld.ru/detail_number.htm?number=84527TM8A00&back=%2Fhonda_spare%2Fdetails_car_20821_spare_BOP1000_category_7%2F но за кусок пенопласта всеровно дофига:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подскажите ещё, а бокс под запаску полноразмерную или докатка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А подскажите ещё, а бокс под запаску полноразмерную или докатка?

 

Докатка. .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх,мне бы ящик под запаску,за пенопласт я бы не переживал:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно был бы смысл его взять это разумно, но стоимость вообще ужас!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за ящик???Это металлический, для аккумуляторов???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А подскажите ещё, а бокс под запаску полноразмерную или докатка?
во смотри , все генеальное просто , всякой фигней обложил , http://www.drive2.ru/l/288230376152863247/ я бы крепеж приварил , как тут c58124d2800525eac1d3b802cb4d487fc24f2c209245620.jpg и вот 89e1ffe2c5175dbdb6d705524f2e461ec24f2c209245624.jpg и не куды не дениться эта запаска , чем 10 ку отдовать:smile82:

 

---------- Добавлено в 14:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:47 ----------

 

эх,мне бы ящик под запаску,за пенопласт я бы не переживал:D
А куда у нас на хомяках эти ящики запаски-докатки пихать ? в багажнике возить ? , так можно красивый ящик для запаски найти и когда далеко ехать то брать с собой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда у нас на хомяках эти ящики запаски-докатки пихать ? в багажнике возить ? , так можно красивый ящик для запаски найти и когда далеко ехать то брать с собой

Про то и речь,что не куда,набор для ркмонта безкамерных шин + компрессор бодрый это на повседневку, в дорогу дальнюю и так без ящика,банан кину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+ компрессор бодрый
у меня его "почтальоны" - таможня спионерили , вражины :mad:: Маленький мальчик пишет письмо деду Морозу.

"Дорогой дедушка Мороз, мы с мамой так бедно живем, у мамы не шапочки,

перчаток, шарфика и курточки. Помоги пожалуйста."

Попало письмо на почту, почтальоны решили помочь, скинулись деньгами,

все купили, а на перчатки денег не хватило, послали так.

Получаю через неделю ответ.

"Спосибо дедушка, все получил и куртку, и шапочку, и шарфик, а перчатки

нет, наверно злобные почтальоны сперли":laie_67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

volna25,Не..компрессор уже стороннего производителя,штатный компрессор и банку с ремкомплектом походу тоже почтальены умыкнули.

 

Компрессор ни куда не лезет,решил в ящике что возле ВВБ дно вырезать и часть стенок, у аккурат туда он войдет + еще кое что по мелочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так не становится f1673f49e3c7.jpg.Вчера всем сервисом пихали.Докатка 14 радиус.

 

---------- Добавлено в 16:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:17 ----------

 

Может в пенопласте вырез надо делать???:eek::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
volna25,Не..компрессор уже стороннего производителя,штатный компрессор и банку с ремкомплектом походу тоже почтальены умыкнули.

 

Компрессор ни куда не лезет,решил в ящике что возле ВВБ дно вырезать и часть стенок, у аккурат туда он войдет + еще кое что по мелочи.

Я все сложил под задние сидушки , у меня туда поместилось : огнетушитель -2лит. , две коробки - аптечки , 1я-аптечка ,2я- наборы мелких ключей и всякий инструмент, 4 шт. противоукаты пластиковые , пакет с учкуром и перчатками, компрессор - личный , где ящик - место ВВБ у меня уда поместилась копобка с головками , коробка металл из под кажись канфет , и знак аварийной остановке, где должен быть штатный компрессор я туды переноску освещения сложил , что бы из под сидушек не чего не вываливалось , закрепил жгут-экспандер , да под сидухай где шкера , туда сложил прикуриватель, и что я мучился , вот сходил и все сфоткал ; где должен быть компрессор - 2a032c9a6dea098293441bbbeaaf155ec24f2c209252951.jpg , где ВВБ - 896536ba9a587087267117a28efeb44fc24f2c209252958.jpg а это как поместилось - d3ee4741bb13740b79b02cfa1742dfffc24f2c209252962.jpg из под сидух не стал всё вываливать , вот фото и так понятно - d53335bab2b8929b6ca6e4bbf5f6fa0ec24f2c209252971.jpg и 269a5d25fcc653e1e78867ec9d9ae4d9c24f2c209252978.jpg вот так и живём:smile82:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А докатка какой радиус?????????:dontnow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А докатка какой радиус?????????:dontnow:
Запаска на Honda Insight (Инсайт) - http://khabarovsk.baza.drom.ru/zapaska-na-honda-insight-insajt-30641024.html 175/65 R15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Запаска на Honda Insight (Инсайт) - http://khabarovsk.baza.drom.ru/zapaska-na-honda-insight-insajt-30641024.html 175/65 R15

 

Это обычное родное колесо, а не запаска "банан"-докатка.

 

---------- Добавлено в 16:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:33 ----------

 

А докатка какой радиус?????????:dontnow:

 

Да без разницы какой радиус и диаметр диска - главное чтобы внешний диаметр соответствовал родным колесам - 610мм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это обычное родное колесо, а не запаска "банан"-докатка.
Понятно , чем обычное колесо хуже банана? вот из инструкции ● Ни при каких условиях не превышайте скорость движение 80 км/ч. - http://honda-insight.info/ekspluatacija_avtomobilja_honda_insight/155-malorazmernoe-zapasnoe-koleso-dlya-nekotoryh-variantov-ispolneniya-avtomobilya-honda-insayt.html вот докатки если нормальное колесо не устраивает http://parts.japancar.ru/?code=parts&mode=old&cl=search_partsoldng&cl_partCode=ys7LLlkwMQ_41156&cl_marka=HONDA&cl_model=INSIGHT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...