Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Vadim034

Бокс для запасного колеса Honda Hybrid

Рекомендованные сообщения

volna25, такое с задними сидушками у меня не прокатит, если сиденья в ровный пол надо сложить опять все достань и разложи как пазл. а случается у меня такое часто, то бампера какие приедут,то для дома что нить нужно...в общем буду все в багажник пихать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
volna25, такое с задними сидушками у меня не прокатит, если сиденья в ровный пол надо сложить опять все достань и разложи как пазл. а случается у меня такое часто, то бампера какие приедут,то для дома что нить нужно...в общем буду все в багажник пихать.

я редко складываю , да в этом чуток не удобство есть , базара нет:rolleyes:а другово в голову не пришло куда это всё разместить :dontnow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот так было;post-10-1497794245,2785_thumb.jpg, всю Европу объездил!:smile82:

post-10-1497794245,2419_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нафиг не нужна эта докатка. В шины по балончику TireDoctor. или возите с собой жгутиковый ремкомплект. Уже два или три раза ремонтировал им колесо, даже его не снимал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<StreloK>,

Если в яму залетишь и боковину пробъешь? помогут жгутики?

 

От дорог так то все зависит,а какие они впереди не всегда доподлинно известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нафиг не нужна эта докатка. В шины по балончику TireDoctor. или возите с собой жгутиковый ремкомплект. Уже два или три раза ремонтировал им колесо' date=' даже его не снимал.[/quote']Ну не знаю , вот отзыв по TIRE DOCTOR, если коротко то ; "Короче полнейшая лажа, никогда не покупайте!":laie_67: http://www.drive2.ru/l/4899916394579165956/ такой фигни много , просто надо выбрать хорошию:smile82:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну не знаю , вот отзыв по TIRE DOCTOR, если коротко то ; "Короче полнейшая лажа, никогда не покупайте!":laie_67: http://www.drive2.ru/l/4899916394579165956/ такой фигни много , просто надо выбрать хорошию:smile82:

 

Я на мотоцикле откатал 3 сезона с этой лажей. И пару раз эта лажа спасла меня от головной боли и кучи потраченного времени. Я просто гвоздь вытащил пассатижами, вылезла сопля из дырки, покурил и поехал дальше.

 

---------- Добавлено в 18:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:40 ----------

 

<StreloK>,

Если в яму залетишь и боковину пробъешь? помогут жгутики?

 

От дорог так то все зависит,а какие они впереди не всегда доподлинно известно.

 

А если при этом шпильки срежет? Поможет?

 

---------- Добавлено в 18:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:42 ----------

 

Ну не знаю , вот отзыв по TIRE DOCTOR, если коротко то ; "Короче полнейшая лажа, никогда не покупайте!":laie_67: http://www.drive2.ru/l/4899916394579165956/ такой фигни много , просто надо выбрать хорошию:smile82:

 

С этой лажей нужно уже в колесе ездить, а не пытаться ее запихать в колесо когда уже воздух вышел.

 

---------- Добавлено в 18:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:43 ----------

 

Написал какой то олигофрен данный обзор....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А если при этом шпильки срежет? Поможет?

 

Чейто ни разу не видел срезаных шпилек после ям...диски в дрова видел, а оторваные шпильки нет...

По моему опыту,шпильки отлетают когда слабо закручены или при отворачивании когда закусило наглухо

 

Ну а раз шпильку оторвало,то значит удар был не хилый и рычаг погнуть могло,кулак или балку,в любом случае сидим курим,хоть с балоном хоть с бананом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

докатка родная: T135/80 d15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
докатка родная: T135/80 d15

На 15-ый радиус правого руля подойдёт? Кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...