Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

vlad palam

Диагностика и прокачка ВВБ в Минске

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане!

 

 Увы, но владельцам гибридных автомобилей рано или поздно приходится обращаться к специалистам для  восстановления ВВБ. Среди тех, кто предлагает услугу в Минске есть и SergAgent. Посетители форума видят много его публикаций, из чего возникает доверие к нему. А зря. Начитавшись его публикаций  я  обратился к нему по поводу восстановления ВВБ. SergAgent  продиагностировал компьютером батарею увидел два "слабых бамбука"  и взялся за прокачку за немалые деньги.   При этом он  специально  предварительно умно и долго рассуждал, что результат прокачки по времени  работы батареи до загорания сигнала IMA прогнозировать трудно. На фоне и под впечатлением его рассуждений, направленных на создание впечатления о его компетентности, я отдал ему на прокачку ВВБ Honda CIVIC. Продержав батарею у себя больше недели, Serg Agent сообщил о готовности, установил ВВБ и получил запрошенную сумму. Результат его " работы" проявился  через 4 дня. Снова загорелся сигнал IMA.  Согласитесь,  что  честный и квалифицированный специалист уже на этапе диагностики увидел бы проблему и не покусился бы на деньги, ожидая такой отвратительный результат работы.Но это не тот случай.   На обращение с предложением исправить ситуацию Serg Agent высказался в том смысле, что он никаких гарантий или обещаний по сроку работы не давал и ничего исправлять не собирается. Формально да.  

 

Подумайте, форумчане,  готовы ли Вы , отдав деньги за прокачку ВВБ, которую обещает SergAgent в Минске, через четыре оказаться с той же проблемой.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане! Увы, но владельцам гибридных автомобилей рано или поздно приходится обращаться к специалистам для восстановления ВВБ. Среди тех, кто предлагает услугу в Минске есть и SergAgent. Посетители форума видят много его публикаций, из чего возникает доверие к нему. А зря. Начитавшись его публикаций я обратился к нему по поводу восстановления ВВБ. SergAgent продиагностировал компьютером батарею увидел два "слабых бамбука" и взялся за прокачку за немалые деньги. При этом он специально предварительно умно и долго рассуждал, что результат прокачки по времени работы батареи до загорания сигнала IMA прогнозировать трудно. На фоне и под впечатлением его рассуждений, направленных на создание впечатления о его компетентности, я отдал ему на прокачку ВВБ Honda CIVIC. Продержав батарею у себя больше недели, Serg Agent сообщил о готовности, установил ВВБ и получил запрошенную сумму. Результат его " работы" проявился через 4 дня. Снова загорелся сигнал IMA. Согласитесь, что честный и квалифицированный специалист уже на этапе диагностики увидел бы проблему и не покусился бы на деньги, ожидая такой отвратительный результат работы.Но это не тот случай. На обращение с предложением исправить ситуацию Serg Agent высказался в том смысле, что он никаких гарантий или обещаний по сроку работы не давал и ничего исправлять не собирается. Формально да. Подумайте, форумчане, готовы ли Вы , отдав деньги за прокачку ВВБ, которую обещает SergAgent в Минске, через четыре оказаться с той же проблемой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, нахрена тем наплодил? Видно, что спецом написал. Не верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...