Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

  • 0
ДжонКоннор

Посторонний звук при работе двигателя

Вопрос

День добрый! 

Намедни стал обладателем машины honda shuttle 2016 .  Все прекрасно, но обратил внимание на страницы звук который появился при работе двигателя. По началу он появлялся при запуске машины и потом изчезал. Сейчас он все чаще преследует меня. Были в СТО гибрид сервис в Чите, они правда на тайотах специализируются. Проблем не каких не выявили, может кто сталкивался с таким же. Что это может быть ? Всем откликнувшимся заранее спасибо.

Запись https://yadi.sk/i/crcvE1IZ6Ctdjw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

в закрытом помещение обычно эхо, чтоб нам послушать на видело то лучше с открытыми воротами и капотом, и брать стэтоском, пока даже не ясно в районе чего звук.

так же на короткий промежуток времени можно снять ремень, который например крутит помпу кондёр, иногда гур если есть, что там и как в вашей машине я хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 часов назад, SergAgent сказал:

в закрытом помещение обычно эхо, чтоб нам послушать на видело то лучше с открытыми воротами и капотом, и брать стэтоском, пока даже не ясно в районе чего звук.

так же на короткий промежуток времени можно снять ремень, который например крутит помпу кондёр, иногда гур если есть, что там и как в вашей машине я хз.

У новых моторов отсутствует как таковой приводной ремень, помпа, кондёр и Гур электрические - питаются от ввб через конвертер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...