Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

nsm1989

Запасное колесо, докатка, банан Honda Insight

Рекомендованные сообщения

извините где искать этот колесик?:confused:

 

У тебя в багажнике должен этот колесик быть))) А вот нам в праворульных не повезло с этим колесикОМ - их просто нет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У тебя в багажнике должен этот колесик быть))) А вот нам в праворульных не повезло с этим колесикОМ - их просто нет))

ИгорВл, а вы себе не искали во Владе? интересна цена и где нашли?

я если честно, пока даже не интересовалась, т.к. по полям не езжу (с данной ситуацией на этой машине не столкнулась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИгорВл, а вы себе не искали во Владе? интересна цена и где нашли?

я если честно, пока даже не интересовалась, т.к. по полям не езжу (с данной ситуацией на этой машине не столкнулась)

 

Я новую резину взял, с новой обычно нет проблем пока она не сотрется и не станет тоньше, а если еду куда нить далеко, то кидаю 1 колесо в багажник (на которых с японии машина пришла) И у меня ремкомплект еще японский новый лежит.

В гараже есть докатка от короллы на 14, но я не примерял ее. Как примерю - отпишусь.

Изменено пользователем ИгорВл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я новую резину взял, с новой обычно нет проблем пока она не сотрется и не станет тоньше, а если еду куда нить далеко, то кидаю 1 колесо в багажник (на которых с японии машина пришла) И у меня ремкомплект еще японский новый лежит.

В гараже есть докатка от короллы на 14, но я не примерял ее. Как примерю - отпишусь.

Спасибо! у меня тоже лежат ремкомплекты с Японии новенькие, надеюсь, что не придется воспользоваться, мне проще на запасное ее в случае чего поставить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо! у меня тоже лежат ремкомплекты с Японии новенькие, надеюсь, что не придется воспользоваться, мне проще на запасное ее в случае чего поставить...

 

Для нас это проще)))) А то заливать непонятно какую жидкость в колесо, потом качать его, и смотреть что б эта жидкость затянула прокол... Ну не знаю - мне тож проще запаску поставить и до ближайшей монтажки))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прокол, она зальет, а если порез какой - нибудь боковой??? а если на трассе??? а если в аэропорт опаздываешь??? всем советую обзавестись докаткой, сбережете нервы.Проверено лично!!!

P.s. от короллы не подойдет у тойот диаметр центрального отверстия меньше, если только расточить, тогда да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо! у меня тоже лежат ремкомплекты с Японии новенькие, надеюсь, что не придется воспользоваться, мне проще на запасное ее в случае чего поставить...

 

Девушка у вас один этот ремкомплект?

у меня там ничего нет вообще,какие то тряпки лежали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушка у вас один этот ремкомплект?

у меня там ничего нет вообще,какие то тряпки лежали!

 

Прсмотри хорошо ,может в них завернули ?

Изменено пользователем Vadim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушка у вас один этот ремкомплект?

у меня там ничего нет вообще,какие то тряпки лежали!

Так все правильно на таможне вытащили что бы удешевить машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то добрался до этой темы, да для идеальных дорог и поездок в черте города(на крайний случай можно позвонить друзьям - товарищам) достаточно и ремкомплекта, а так как я езжу далеко и часто (правда в основном в Европу, для этого и покупался именно гибрид с их то ценами на бензин), то всегда с собой беру докатку. Своей докатки нет, поэтому беру у друзей, если на летней, а летняя у меня 195/ 55 R 15, то докатка или от Джаза на 14 или от 7 Цивика на 15. Если поездка зимой, то только не ниже 15, так как зимняя 195/55R16.

Теперь о посадочных размерах; PCD 4X100 ЦО 56.1 или больше, но с центрующим кольцом, и вылет подойдёт от ET 38 и до ET55 и самый оптимальный диаметр это 15, если конечно у вас катки не более 17.

А вот так выглядит докатка на 14 в багажнике с отпущенной полкой;

post-10-1497794156,0235_thumb.jpg.

:D:P

post-10-1497794155,9687_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наконец то добрался до этой темы, да для идеальных дорог и поездок в черте города(на крайний случай можно позвонить друзьям - товарищам) достаточно и ремкомплекта, а так как я езжу далеко и часто (правда в основном в Европу, для этого и покупался именно гибрид с их то ценами на бензин), то всегда с собой беру докатку. Своей докатки нет, поэтому беру у друзей, если на летней, а летняя у меня 195/ 55 R 15, то докатка или от Джаза на 14 или от 7 Цивика на 15. Если поездка зимой, то только не ниже 15, так как зимняя 195/55R16.

Теперь о посадочных размерах; PCD 4X100 ЦО 56.1 или больше, но с центрующим кольцом, и вылет подойдёт от ET 38 и до ET55 и самый оптимальный диаметр это 15, если конечно у вас катки не более 17.

А вот так выглядит докатка на 14 в багажнике с отпущенной полкой;

[ATTACH=CONFIG]879[/ATTACH],торчит над полом она не много и объём багажника почти не съела;[ATTACH=CONFIG]880[/ATTACH].

:D:P

 

у нас народ вроде дыру в пенопласте вырезает и кладут под полку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас народ вроде дыру в пенопласте вырезает и кладут под полку

ну не нравится мне этот колхоз,она всё равно там ни как не крепится и скорей всего вместе с полкой прыгает, а я беру только в дальнию дорогу и придавлена она сумками да чемоданами!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересное решение!проблема-жидкость есть,компрессора нет!(Также поддержу народ по поводу запаски!в скором времени куплю и брошу в багажник!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так какие параметры докатки нужно купить,напишите.. был до Хонды-Ситроен,я ночью ехал по лесу с Финляндии и как жахнул колесо,6 часов эвакуатор прождал..теперь ищу докатку,у жены Приус тоже нет,напишите размеры докатки,можно не 16,хотябы 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так какие параметры докатки нужно купить,напишите.. был до хонды-ситроен,я ночью ехал по лесу с финляндии и как жахнул колесо,6 часов эвакуатор прождал..теперь ищу докатку,у жены приус тоже нет,напишите размеры докатки,можно не 16,хотябы 15

t135/80d15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
t135/80d15

 

а,размер диска скажите еще..Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а,размер диска скажите еще..Спасибо

 

4*100 r15 dia 56.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста подойдет докатка размер 135/70/15 на Инсайт 2009 г. Европейка? Заранее благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста подойдет докатка размер 135/70/15 на Инсайт 2009 г. Европейка? Заранее благодарю.

Внешний диаметр должен быть одинаков с установленной резиной, что бы датчики не глючили! :smile82:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за оперативный ответ. Я правильно понял - 135/70/15 не подойдет? А кто подскажет - докатка от Шевроле Авео размер 105/70/14 4 на 100 Dia 56 подойдет? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за оперативный ответ. Я правильно понял - 135/70/15 не подойдет? А кто подскажет - докатка от Шевроле Авео размер 105/70/14 4 на 100 Dia 56 подойдет? Спасибо.

нет не налезет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за оперативный ответ. Я правильно понял - 135/70/15 не подойдет? А кто подскажет - докатка от Шевроле Авео размер 105/70/14 4 на 100 Dia 56 подойдет? Спасибо.

 

Я оставил себе докатку от Авео, в память о прошлом авто. Все замечательно подходит!! Диаметр центрального отверстия у авео 56.6 разболтовка одинаковая, у нас 56.1, думаю доехать до шиномонтажки не критично, немного люфтит когда одеваешь.

Изменено пользователем MrPeper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас народ вроде дыру в пенопласте вырезает и кладут под полку

А есть у кого фото кто пенопласт под докатку вырезал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил докатку от цивика 2003 года, разболтовка и цо подходият - родные, цвет запаски бледно красный... Больше ничего не могу добавить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...