Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня,на форуме в первые. Ребята посоветуйте, нужен гибрид для семьи что бы  ехал достойно с полной загрузкой.Присматриваюсь к приус 30й,хонда фит шаттл ,и хонда шаттл2015г желательно с4вд.Что можете посоветовать и какие могут быть проблемы при эксплуатации,или слабые места. Есть ли экономия топлива?Хонда фит шаттл едит ли он с обьёмом1.3 или тащиться как пенсионер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что, на форуме все новички ? Никто не даст дельного совета .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

нужен гибрид для семьи что бы  ехал достойно с полной загрузкой.

Ответ: вам не нужен гибрид. Одному-двум супер. Но полная машина это к 2-х+ литровым обычным движкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для семьи с полной загрузкой нужен микроавтобус, остальное - баловство. Гибрид с полной загрузкой - едет еще тише. Помогает отключение режима экономии, но тогда расход получается как у обычного автомобиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, а как насчет фит шаттл ,он едит или тошнит?Я имею в виду  с 3мя седоками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, сиул сказал:

Спасибо, а как насчет фит шаттл ,он едит или тошнит?Я имею в виду  с 3мя седоками.

Просто едет, то что можно будет разогнаться быстро такого не будет. Нужна как минимум новые 1,5. Просто шаттл и подобное, там машина едет, но есть свои нюансы эксплуатации, которые вам не понравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня кто зашёл на форум.Ребята хочу взять шаттла .С какими проблемами я могу столкнуться при эксплуатации. Какие слабые места особенно после 120 000км. Что робот или варик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@сиул Рекомендую почитать:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, сиул сказал:

Доброго дня кто зашёл на форум.Ребята хочу взять шаттла .С какими проблемами я могу столкнуться при эксплуатации. Какие слабые места особенно после 120 000км. Что робот или варик?

Бери шатла и не парься, иди в ногу со временем. Отличный автомобиль и экономичный 

Изменено пользователем Роман NHK
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не верь никому, владею шатлом 1 год. Ездил в приморье (1500 км.) с семьей 4 человека, на трассе играл в обгонялки , очень шустрый автомобиль даже на эконом режиме, рвет из под себя.

  • Like 2
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...