Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. назрел у меня тут вопрос. в общем накернулся мой великий и ужасный вариатор SZCA, порвало цепь. была информация что на него подходят цепи от кучи других хондовских вариков, бред. не верьте)))ее тоже порвало, ибо она больше чем надо. но вот какой момент, кто нибудь что нибудь знает о том на что можно поменять данную муфту с минимальными потерями?ибо родная стоит в среднем 60 ры жаба душит)))распил за 100 можно уже взять. кто вообще с чем то подобным попадал? civic hybrid es9 двига LDA 2003 год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
)распил за 100 можно уже взять.

 

я бы взял..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я и думаю о распиле конечно, но все же есть желание и надежда обойтись одним вариком)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот я и думаю о распиле конечно, но все же есть желание и надежда обойтись одним вариком)))

 

распил берёшь, варик снимаешь, остальное по запчастям продаёшь и отбиваешь свою сотку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

распил - типо все авто? :confused:

 

---------- Добавлено в 21:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:31 ----------

 

http://young.rzd.ru/dbmm/images/41/4080/4134200

типо это:confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая же проблема наелся варик szca, ценник очень кусается, автор как решил проблему? думаю может с фита гибрида или инсайта впаре воткнуть мотор с коробкой но скорее всего не подойдут крепления и привода и ещё чего вылезет, у кого какие мысли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...