Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Maxvti

Ошибка B00D5-14 Open or short to ground in the front passenger's airbag ON/OFF indicator

Рекомендованные сообщения

Доброго всем! Столкнулся с проблемой на Civic 2017. Машина пришла с США с повреждениями правой стороны, скользящий удар по дверям. Все подушки на месте. Изначально не заводилась - пришлось перепрописать Immo. ABS откалибровать, и все засияло и поехало без ошибок. Осталась одна проблема - Ошибка B00D5-14 Open or short to ground in the front passenger's airbag ON/OFF indicator. В Сивиках сам индикатор встроен в блок климата. При этом он преркасно работает. При отсутствующем пассажире лампа включена, когда сидит - гаснет. Инициализацию SWS(весов) делал. Никаких изменений(точно проходит, пробовал мониторить в датастриме что кажут эти самые весы до и после).  Что заметил в датастриме - Right SIde Airbag/ curtain/seat belt/ ON. Хотя ремень не заблокирован и шторка.подушка пассажира тоже на месте. Тыкните пожалуйста, что я не так делаю и куда копать. Crash в блоке SRS может?. Заранее ОГРОМНОЕ спасибо. Если найду решение сам - обязательно поделюсь.

Civic16 B00D5-14.jpg

Civic16 B00D5-14_1.jpg

Civic16 B00D5-14_2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сша гибриды сивики вроде в году 15-м закончились. Пора блин форум из хонда гибрид в хонда что-попало диагностика переназывать(

Desktop.zip качайте - проверяйте.

 

DTC Advanced Diagnostics_ SRS related DTCs 6153.pdf

Изменено пользователем Ars-AngeL
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное! Завтра буду разбираться - по результатам отпишусь. Да, не гибрид, но точно такая же система  SRS стоит на Insight 2019+. Думаю кому-то пригодится опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...