Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

meandersru

Kia Motors – величайший корейский производитель

Рекомендованные сообщения

В южной Корее компания Kia является вторым по величине производителем автомобилей. В переводе на русский язык, аббревиатура Киа означает - «вход в мир из Азии». Хоть и история компании, по меркам мировой автомобильной промышленности, недолгая, она всю дорогу удивляет своих клиентов самыми совершенными технологиями и новинками. «Умение удивлять» - именно такой девиз носит фирма и он действительно оправдан. Советуем вам сайт компании ctc-motors.com, здесь вы сможете купить киа в москве по выгодной цене.

image.png.74f16e56991dc22fed0bc0df1732aff6.png



Отечественный потребитель массово узнал об этой автомобильной марке не более 15 лет назад. Однако сейчас имеет Киа официальный сайт в Волгограде и ряде других крупных городов по всему СНГ. Можно считать, что история компании началась с момента ее образования, в 1944 году. На заре своего существования специализировалась фирма на комплектующих к велосипедам и имела она в то время название Kyungsung Precision Industry. Однако в 1952 году, после выпуска собственного велосипеда, компания изменила название на KIA Industrial Company. Известная марка не заставляла себя ждать и уже в 1961 году выпустила собственный мотоцикл, а затем и трехколесный грузовик, который был настолько популярен, что его выпуск продолжался целых 12 лет.



В середине 1970-х годов, компания начала заниматься производством автомобилей, грузовое авто Titan стало первенцем компании. Японская Mazda в 1971 году стала сотрудничать с Kia, а годом позднее корейцы стали выпускать автомобили по лицензии. После того, как в конце 70-х годов компания обзавелась дизельными двигателями, линейка автомобилей была значительно расширена.



Кризис 1980 года отразился на Киа не лучшим образом, однако ее руководители поступили по-умному и начали по договору выпускать клоны автомобилей Mazda, что повлекло за собой большой поток продаж и увеличило известность фирмы в несколько раз. Но проблемы с управлением компании привели к тому, что кризис ее настиг в 1998 году.



В 2006 году в компанию пришел известный дизайнер – Питер Шрайер, в тот момент Киа заняла очень высокую ступень в дизайне своих авто. Из года в год продукты автомобильной марки становятся все совершеннее. Мы можем видеть, как часто отечественный покупатель приобретает автомобили Киа, а это говорит о многом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удалите этого рекламщика!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...