Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

meandersru

Какие вилочные погрузчики подойдут вам

Рекомендованные сообщения

Существует множество вариантов и комбинаций вилочных погрузчиков для вашего склада, и даже опытные специалисты по погрузочно-разгрузочным работам обнаружат, что существует множество различных погрузчиков и вариантов для сравнения. И тут вам нужно перейти на сайт компании, чтобы сделать свой выбор!

Вот почему мы выбрали несколько грузовиков из нашего ассортимента, которые не только идеально подходят для розничной торговли, но и легко дополняют друг друга на разных этапах процесса обработки. Если вы хотите получить более подробную информацию после прочтения, вы можете загрузить полный спектр продуктов и решений, которые мы предлагаем.

Когда грузовики ваших поставщиков прибывают с товарами, которые вы заказали для розничной дистрибуции, вы хотите, чтобы ваши операторы могли быстро добраться до погрузочной площадки. Вот наиболее распространенные и простые в использовании грузовые автомобили для этого типа операций:

 

Ручная гидравлическая тележка - это обязательный элемент на каждом складе или складе. С несколькими ручными тележками, расположенными в ключевых местах вокруг склада, перемещение коробок, чемоданов и бытовой техники становится легкой задачей. Не говоря уже о том, что ручные тележки позволяют сэкономить, сводя к минимуму необходимость поднимать тяжелые предметы вручную.
Тележка с поддоном - для экономии времени ваши операторы должны с легкостью преодолевать расстояние на вашем складе, в идеале с помощью тележки с электроприводом . Более того, они могут легко входить и выходить из прибывающих грузовиков на этих компактных грузовиках.
Наконечник. Если ваш склад имеет большое расстояние до моста, выбирайте электрические тележки с поддоном с платформой, чтобы выполнить больше работы за короткий промежуток времени.

Приведенный в действие штабелер для поддонов - если ваши товары необходимо штабелировать во время погрузки / разгрузки грузовых автомобилей, вы должны рассмотреть возможность использования штабелера с питанием, чтобы вы могли комбинировать эти действия и сэкономить время.
Наконечник. Чтобы выяснить требования к грузоподъемности для ваших операций, просто найдите и измерьте свою самую высокую полку, а затем добавьте еще 15-20 см к своему измерению.


Штабелируемые вилочные погрузчики
Чтобы освободить место для других прибывающих товаров, ваши поставки идеально размещаются в области сортировки, где ваши операторы могут транспортировать их к назначенным местам в стеллажах. Для быстрого времени прохождения и плавного штабелирования, ричтраки - это путь. В зависимости от ваших потребностей вы можете рассмотреть следующие типы ричтраков :

Компактные ричтраки : если у вас есть большое количество товаров для штабелирования, но нет большого склада, вы можете выбрать грузовик с узким шасси, специально предназначенный для работы в узких местах, таких как штабелирование блоков или въезд. стеллажи.
Доберитесь до грузовиков с эргономичной наклонной кабиной : грузовик с наклонной кабиной является очевидным выбором, если эргономика является ключевой для вас и ваших водителей. Благодаря этой функции операторы не напрягают шею при подъеме груза в стеллажах, расположенных на высоте нескольких метров. Вместо этого, положение наклона позволяет легче и безопаснее видеть, где именно укладывать поддоны.
Погрузчики Reach для наружного применения : ричтраки также доступны со специальными шинами для наружного применения, если для вашей работы требуются штабелирующие приложения снаружи.

8Гп01_Вед-ть_290620.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...