Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

nsm1989

Выручайте. Горит насос на панели и дует сзади слева.

Рекомендованные сообщения

Такая проблема, жена оставила включенными фары, в итоге не завелся. Приехал знакомый прикурил, завелся все хорошо НО, появился значок слева на панели насоса или камеры (что то типо этого). И дует сзади слева воздух не прекращая в салон, отключить его не пойму как, в общем помогите убрать значок, и воздух как отключить?:(:confused::confused::confused:

 

---------- Добавлено в 17:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:28 ----------

 

в инструкции нашел обозначение этого значка СИГНАЛИЗАТОРНЕИСПРАВНОСТИ СИСТЕМ

ДВИГАТЕЛЯ ( СТР.83, 447)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в инструкции хрень, короче это все появилось после описного мной выше:(

 

---------- Добавлено в 18:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:54 ----------

 

поставил аккум на зарядку, какие показатели ампер выставлять на зарядке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикуривать тоже надо правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
такая проблема, жена оставила включенными фары, в итоге не завелся. приехал знакомый прикурил, завелся все хорошо но, появился значок слева на панели насоса или камеры (что то типо этого). и дует сзади слева воздух не прекращая в салон, отключить его не пойму как, в общем помогите убрать значок, и воздух как отключить?:(:confused::confused::confused:

 

---------- добавлено в 17:48 ---------- предыдущее сообщение было размещено в 17:28 ----------

 

в инструкции нашел обозначение этого значка сигнализаторнеисправности систем

двигателя ( стр.83, 447)

этот "насос", вообще то абрис двс, и означает "check engine" - всему писец, но в твоём случае, надо отсоединить акб, и зарядить.

а воздух, т.е. вентиляция батареи, отключается только "мозгами", пока батарея не охладится до нужной температуры! а нагрелась она потому, что стояла под нагрузкой, если не отк, то кз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
этот "насос", вообще то абрис двс, и означает "check engine" - всему писец, но в твоём случае, надо отсоединить акб, и зарядить.

а воздух, т.е. вентиляция батареи, отключается только "мозгами", пока батарея не охладится до нужной температуры! а нагрелась она потому, что стояла под нагрузкой, если не отк, то кз.

Спасибо, все то что написал то и помогло. Зарядил АКБ все исчезло и ветродув перестал дуть.

 

---------- Добавлено в 21:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:11 ----------

 

теперь вопрос на засыпку:)))))))))) кто знает ключ магнитолы?:D:d:d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто знает ключ магнитолы?:D:d:d

 

вас тут таких целая банда уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вас тут таких целая банда уже

да ппц, все установки сбросились, магнитола требует кода (ничего никуда зайти нельзя, даже часы выставить), спидометр светиться тускло, когда свет включаю (тоже надо искать теперь как яркость включить). но главное магнитола :D:confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

беда с этими женщинами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вынь акб из авто и присоединишься в эту "банду"! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

---------- Добавлено в 21:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:11 ----------

 

теперь вопрос на засыпку:)))))))))) кто знает ключ магнитолы?:D:d:d

 

если он единый - то у меня есть, но мне кажется все же индивидуальный, судя по карточке code number/serial number.... попробуйте отправить запрос в Honda с указанием vin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если он единый - то у меня есть, но мне кажется все же индивидуальный, судя по карточке code number/serial number.... попробуйте отправить запрос в Honda с указанием vin

скинь твой попробую, в российской службе поддержки посылают к дилерам :(

где он вообще написан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скинь твой попробую, в российской службе поддержки посылают к дилерам :(

где он вообще написан?

Код для каждой магнитолы свой! Выглядит это так;post-10-1497794135,8747_thumb.jpg, а тема вот;http://hondahybrid.ru/forum/142-uteryan-kod-priemnika.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Код для каждой магнитолы свой! Выглядит это так;[ATTACH=CONFIG]494[/ATTACH], а тема вот;http://hondahybrid.ru/forum/142-uteryan-kod-priemnika.html

 

у меня тоже такая же папка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во нормуль, нашел такое в папочке :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажет кто как яркость на панели приборов настроить? а то все при включении габаритов тускнеет в том числе и спидометр, без света все ярко горит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подскажет кто как яркость на панели приборов настроить? а то все при включении габаритов тускнеет в том числе и спидометр, без света все ярко горит.

 

крутилка около трахометра же есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
крутилка около трахометра же есть

а я крутилку эту не трогалЮ думал на пробег повлияет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я крутилку эту не трогалЮ думал на пробег повлияет :)

 

неа, не повлияет;)

ей еще режимы обнулять можно, при нажатии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...