Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

meandersru

Шумоизоляция автомобиля

Рекомендованные сообщения

Шумоизоляция важна не только для пассажиров, но и для самого водителя. Очень важно сохранять концентрацию, чтобы никакой посторонний шум не повлиял! И тут вы сможете заказать шумоизоляция пола авто.

Вождение создает много вибраций, которые, если ваш автомобиль не будет хорошо смягчен, смазан и изолирован, попадут в ваш автомобиль и создадут много шума!

Если вы хотите наслаждаться музыкой, слушать радио или разговаривать в машине, не крича, есть несколько шагов, которые можно сделать, чтобы сделать ваш автомобиль более звукоизоляционным.

Это достигается путем ослабления вибраций, которые снижают уровень дорожного шума внутри вашего автомобиля.

Примечание. Если ваш двигатель издает раздражающий дребезжащий шум, это может быть вызвано тиканием подъемника , это следует исправить, прежде чем начинать звукоизоляцию.

 

Пол вашего автомобиля имеет очень большую площадь поверхности и находится в непосредственной близости от колес и осей вашего автомобиля. Это означает, что вибрации распространяются прямо на него и часто могут усиливаться полом, создавая много шума внутри вашего автомобиля!
Лучший способ минимизировать вибрацию, проходящую через пол автомобиля, - это установить звукоизолирующий коврик (AKA - пенопластовый экран).

Это поглотит вибрации от вашего пола и значительно снизит дорожный шум.

 

Снимите свои коврики.
Вырезать, чтобы соответствовать вашему автомобилю (используйте существующие коврики в качестве шаблона, чтобы обрезать вокруг).
Слезь с бэк.
Придерживайтесь и нажмите Динамат на место.
Замените ваши оригинальные коврики сверху.
Наслаждайся тишиной!
Однако, предупреждающее слово: Dynamat очень липкий, поэтому постарайтесь не прилипать к себе, так как его удаление может быть болезненным и неприятным!

Однако, предупреждающее слово: Dynamat очень липкий, поэтому постарайтесь не прилипать к себе, так как его удаление может быть болезненным и неприятным!

Noico также делает очень хорошую звукопоглощающую пену, которая значительно дешевле, чем Dynamat. Damplifier Pro от Second Skin - хорошая альтернатива Dynamat, если вы ищете еще лучшую производительность.


Автомобильная самоклеящаяся изоляция состоит из бутила. Звукоизолирующий коврик Noico имеет общий вес 0,7 фунта / 1 кв. Этот вес обеспечивает максимальную эффективность и звукоизоляцию, которая может быть ...
Посмотреть на Амазонке
Независимо от того, какую звукоизолирующую пену вы используете, ее эффективность во многом будет зависеть от того, насколько тщательно вы будете покрывать пол вашего автомобиля.

Многие люди просто прикрывают пассажирские и водительские дорожки, однако, чтобы получить максимальную пользу от ваших ковриков, вы также должны покрывать задние подушечки и багажник вашего автомобиля, если это возможно.

Если вы звукоизолируете фургон, то вам также следует закрыть грузовое пространство, особенно если это открытое грузовое пространство, а не грузовое пространство, отдельное от кабины.

Большая плоская грузовая зона в большинстве фургонов похожа на большой барабан, позволяющий усиливать вибрации.

Если ваша кабина и грузовое пространство отделены друг от друга, то снижение уровня шума будет гораздо менее значительным, однако это поможет остановить вибрацию, отражающуюся от грузового пространства в кабину, так что это все же стоит сделать.

Читайте также: Динамики издают шум, когда ваш автомобиль выключен? Узнайте, как это исправить

У многих автомобилей очень тонкие двери с минимальной изоляцией (просто пустая полость внутри), поэтому изоляция ваших дверей может сильно повлиять на уровень дорожного шума внутри вашего автомобиля.

Чтобы изолировать ваши двери, в первую очередь необходимо снять внутренние панели.
Для этого вам необходимо найти и выкрутить все винты на внутренней стороне дверей вашего автомобиля. Это откроет внутреннюю часть вашей двери и позволит вам измерить, сколько изоляции потребуется.

Выберите изоляцию с отслаивающейся липкой спиной, такой как Noico, которую вы можете просто очистить и приклеить к двери. Это сделает работу намного проще, чем прилагать теплоизоляцию вручную, поскольку для этого обычно требуется снять всю дверь.


Лучшая цена на 80 мил автомобильного бутила и звуков фольги на Амазоне! Noico 80 mil - это всего $ 1,77 за 1 кв. Вы не просто покупаете продукт отличного качества, но и экономите более 20 ...
Не упустите шанс получить дополнительные 50% качества и эффективности всего за 25% от цены. Теперь материал в 1,5 раза толще, что обеспечит вам в 1,5 раза более эффективную изоляцию. Noico 80 ...
Автомобильная самоклеящаяся изоляция состоит из бутила. Звукоизоляция Noico имеет общий вес 0,7 фунта / 1 кв. Этот вес обеспечивает максимальную эффективность и звукоизоляцию, которая может быть ...
Посмотреть на Амазонке
Убедитесь, что вы покрываете как можно большую часть двери изоляцией, стараясь не мешать движущимся деталям, таким как замок или оконные механизмы. Если вы ищете набор все-в-одном, проверить Second Skin Audio в двери комплект , который имеет все , что нужно , чтобы изолировать вашу дверь и улучшить звучание ваших дверных динамиков.

 

Ваши автомобильные шины оказывают огромное влияние на дорожный шум в вашем автомобиле.

Ваши колеса - это единственная часть вашего автомобиля, соприкасающаяся с дорогой, каждая вибрация, которая попадает в ваш автомобиль во время движения, должна проходить через них, некоторые шины могут даже заставить ваш автомобиль издавать ужасные скрипящие звуки при повороте .

Поэтому замена шин может оказать значительное влияние на дорожный шум. При поиске шин, которые помогут звукоизоляции вашего автомобиля и снизить дорожный шум, есть несколько ключевых моментов, которые следует учитывать

Frame-26.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...