Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

meandersru

Тонировка в студии «PlatinumG» в СПб

Рекомендованные сообщения

Качественная, аккуратная тонировка стекол автомобиля без переплат многим автовладельцам кажется маловероятной. На самом деле, они просто не обращались в «PlatinumG»!

Виды тонировок

В «PlatinumG» вам предложат огромное количество разнообразных покрытий. В первую очередь, это затемненные пленки от лучших мировых производителей. К вашим услугам любые показатели и характеристики. Вы сможете подобрать модель, пропускающую именно столько света, сколько вам нужно. И надежно защитить себя как от лишнего ультрафиолета, так и от любопытных взглядов.

Мастера проконсультируют вас относительно оптимальных конкретно в вашем случае моделей, а также по текущим нормативам. Вы совместно подберете подходящий компромиссный вариант: комфортный и без риска штрафов и аварий на дорогах.

Если вы планирует максимально затемнить все окна, вас выручит съемная тонировка. По мере необходимости ее можно будет снимать и наносить обратно. Здесь также предусмотрены различные виды – по способу изготовления и степени затемнения.

Для желающих только защититься от ультрафиолета, без ограничения обзора, в студии предусмотрели атермальные покрытия. Они абсолютно прозрачны. Однако не пропускают слишком интенсивное излучение.

Соотношение качества и цены

Студия «PlatinumG» предлагает идеальное качество по разумной стоимости. Ценообразование в компании абсолютно разумное. Никаких лишних накруток! Для крупных и постоянных заказчиков предусмотрены дополнительные бонусы и скидки. В любом случае, затонировать машину здесь можно довольно недорого.

Все это – не в ущерб качеству. Используются только лучшие материалы и технологии от производителей, проверенных годами работы. Работают ведущие мастера в своей области. Здесь отвечают за результат и дают довольно широкую гарантию на все виды работ. Уровень сервиса в салоне действительно высок!

Что еще?

Помимо тонировки, в студии готовы предложить огромное количество других услуг. Здесь установят:

  • антигравийную пленку;
  • парктроник;
  • сигнализацию;
  • противоугонную систему;
  • акустику;
  • любое стекло иное дополнительное оборудование;
  • проведут полную химчистку салона и многое другое.

За один визит в автостудию вы можете привести свой автомобиль в полный порядок. Сделать его более комфортным в эксплуатации и красивым. А также провести предпродажную подготовку, повысив его привлекательность в глазах потенциальных покупателей – а значит, и стоимость. Все это – также быстро, качественно и недорого. Обращайтесь!

 

 

DH4xZlN8Xkw.jpg

file.jpg

Изменено пользователем meandersru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...