Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

meandersru

Удаление вмятин без покраски

Рекомендованные сообщения

Если автомобиль будет поврежден, он не будет иметь такой же ценности на автомобильном рынке. Кроме того, наличие вмятин может привести ко многим проблемам, таким как окисление или коррозия листа в среднесрочной и долгосрочной перспективе. И удаление вмятин без покраски возможно!

 

Вот основные причины, по которым очень неразумно не устранять подобные повреждения, будь то град, случайные удары или другие факторы. В то же время крайне необходимо иметь квалифицированных специалистов для удаления вмятин с соответствующими знаниями и инструментами.

Тип техники будет выбран после осмотра листа. Если краска была повреждена, лучше выбрать так называемый Точечный ремонт. В остальном, техника PDR ( Paintless Dent Repair ) - отличная альтернатива: автомобиль отремонтируют в короткие сроки, а автовладелец получит безупречный результат.

Наши техники - настоящие мастера в этом деле. Кстати, мы используем его только в том случае, если краска автомобиля не была повреждена.

Преимущества ремонта вмятин без покраски автомобиля очевидны.
Значительное сокращение сроков ремонта;
Едва ли инвазивное вмешательство в автомобиль, не изменяющее оригинальную окраску;
Непревзойденный конечный результат. С одной стороны, полностью удаляются вмятины; с другой стороны, автомобиль возвращается к тем же условиям, что и до удара, и сохраняет качество производителя.
Какие приемы используются для удаления вмятин с авто без покраски:
Собственно, выражение Paintless Dent Repair включает три различных способа ремонта кузова автомобиля:

Рычаги специальной конструкции могут иметь разную форму, длину и жесткость. Наши специалисты работают изнутри автомобиля, осторожно прикладывая давление, чтобы восстановить первоначальную форму обработанной панели;
При использовании термоклея снаружи, когда использование рычагов невозможно / не рекомендуется;
С магнитной индукцией, идеальная процедура, когда панели тела слабы и необходимо восстановить первоначальную консистенцию.
Как мы уже упоминали, в трех случаях не требуется нанесение какой-либо грунтовки или новой краски на поврежденную панель; Итак, как только вмятины удалены, не остается никаких заметных следов аварии.

Когда ни один из этих вариантов невозможен, наши профессионалы вкладывают весь свой опыт и мастерство в точечный ремонт, чтобы предложить нашим клиентам лучшие ремонтные решения. Транспортное средство вернет свою первоначальную стоимость и будет защищено от любых рисков, связанных с повреждением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...