Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

meandersru

Осмотр подержанной машины

Рекомендованные сообщения

Для начала стоит сказать, что техосмотр нужен каждому автомобилю. Это равносильно как человеку, который обследует своё здоровье каждый год! Поэтому техосмотр онлайн, диагностическая карта онлайн для вас тут!

Поиск безотказной подержанной машины не имеет ничего общего с удачей, а все зависит от применения хороших исследовательских и исследовательских навыков. Знание того, как обнаружить потенциальные проблемы и определить, насколько надежен подержанный автомобиль, может избавить вас от дорогостоящих автомобильных головных болей в будущем. Следующий совет поможет вам избежать употребления лимона и подобрать его по разумной цене.

Чтобы снизить риск покупки неисправного автомобиля, перед покупкой определите модели с хорошей репутацией. Ежегодный опрос подписчиков Consumer Reports предоставляет эксклюзивную реальную информацию о надежности, которая может помочь вам сузить выбор. Смотрите наш список лучших и худших подержанных автомобилей . Также прочтите диаграммы истории надежности, которые прилагаются к большинству страниц с описанием моделей автомобилей, чтобы получить более подробное представление о том, как конкретные автомобили выдержали 17 проблемных участков, а также в целом. Если известно, что у интересующего вас автомобиля есть определенные проблемы, вы должны обратить на них особое внимание во время осмотра.

Федеральная торговая комиссия требует, чтобы дилеры размещали руководство покупателя на каждом подержанном автомобиле, выставленном на продажу. Обычно прикрепленный к окну, он должен содержать определенную информацию, в том числе, продается ли автомобиль «как есть» или с гарантией, и какой процент затрат на ремонт (если таковые имеются) обязан оплатить дилер. Информация в Руководстве имеет приоритет над любыми противоположными положениями вашего договора купли-продажи. Другими словами, если в Руководстве указано, что на автомобиль распространяется гарантия, дилер должен соблюдать эту гарантию. Если какие-либо изменения в покрытии оговариваются, Руководство должно быть изменено, чтобы отразить их до продажи.

Если продажа обозначена «как есть», это означает, что дилер не дает никаких гарантий относительно состояния транспортного средства, поэтому ответственность за любые проблемы, которые возникнут после совершения покупки, ложатся на вас. Во многих штатах не разрешается продажа автомобилей «как есть» по цене выше определенной.

Независимо от того, у кого вы покупаете, всегда внимательно осматривайте автомобиль и, если возможно, отнесите его к механику для полной проверки. Наденьте старую одежду и хорошо проведите машину. Вы можете многому научиться, просто используя глаза, уши и нос.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...