Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

meandersru

Стоит ли покупать Skoda?

Рекомендованные сообщения

Skoda - популярный бюджетный бренд VW Group. Стоит ли вам рассматривать автомобиль Skoda? Узнайте из нашего экспертного обзора Skoda. А новый Рапид вы сможете приобрести прямо тут!

Компания Skoda, базирующаяся в Чехии, когда-то считалась хромой уткой европейских брендов. Но он заработал свою репутацию, предлагая практичные семейные автомобили по ценам, которые традиционно ниже, чем у основных конкурентов. Такие модели, как Fabia и Octavia, зарекомендовали себя как производитель удивительно высококачественных основных семейных автомобилей, предлагающих солидную стоимость.  Он по-прежнему предлагает бюджетные модели в виде Citigo и Rapid, но Skoda также расширила свое присутствие на рынке, выпустив такие модели, как более крупный Superb, и внедорожники 4x4, такие как Karoq и Kodiaq. Стоит ли рассматривать покупку Skoda? Наши подробные обзоры дорожных испытаний раскрывают правду о том, на что похожа каждая модель, а наши ежегодные обзоры What? Car Survey собирает полную информацию о надежности и удовлетворенности владельцев. Чтобы узнать наш вердикт по всем протестированным нами автомобилям Skoda, обратитесь прямо к нашим обзорам Skoda . Насколько надежны автомобили Skoda?

Автомобили Skoda надежны - по крайней мере, репутация компании заставляет вас поверить. Но оправдывает ли реальность ожидания? Каждый год мы проводим ежегодный автомобильный опрос, в ходе которого десятки тысяч людей рассказывают нам о своей нынешней машине и о том, насколько она надежна. Основываясь на отзывах нынешних владельцев Skoda, у нас есть данные о надежности новых автомобилей возрастом до трех лет, а также автомобилей возрастом от трех до восьми лет. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+Очень надёжная ходовая, хорошая динамика, небольшой расход топлива.

-Шумно в салоне, сидения жестковаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...