Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

meandersru

Как выбрать производителя шин

Рекомендованные сообщения

Несмотря на достижения в технологии шин, срок службы протектора ограничен и будет зависеть от типа автомобиля, типа шины (например, всесезонной или высокопроизводительной), агрессивности вождения и даже от дорожных и погодных условий. Вам необходимо заменять шины несколько раз или больше в течение всего срока службы обычного автомобиля. Как гласит пословица, ничто не вечно. И лучший для вас вариант - виатти производитель шин!

Правильное обслуживание и ответственное вождение могут увеличить пробег с комплектом шин. Ежемесячные осмотры протектора могут сообщить, когда шины требуют замены, задолго до появления индикаторов износа протектора, установленных федеральным законодательством. А когда придет время покупать, вы можете использовать рейтинги износа протекторов CR, чтобы найти шины, обещающие долгий срок службы.

 

Когда приходит время заменить шины, стоит узнать, что в настоящее время установлено на вашем автомобиле, и узнать о возможных вариантах. В большинстве случаев вам понадобятся аналогичные замены, соответствующие размеру и скорости. Оттуда вы можете использовать рейтинги, чтобы найти модели, которые превосходят вас в наиболее важных для вас областях, таких как торможение, управляемость, комфорт при движении и шум. Вы можете проверить наши полные рейтинги шин для получения более подробной информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...