Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

meandersru

Автомобильные мониторы - роскошная необходимость

Рекомендованные сообщения

Вашим детям скучно на заднем сиденье? Вы хотите, чтобы навигация отображалась на встроенном мониторе, но у вас его нет? А может вам нужно развлечь пассажиров во время длительных автобусных поездок? Навесные Android мониторы могут стать отличным решением всех этих проблем. Давайте рассмотрим их поближе. 
Автомобильные мониторы обычно устанавливаются на центральной консоли. Если вы думаете, что только водители без дисплеев в своих машинах хотят устанавливать автомобильные мониторы, то вы ошибаетесь. Монитор OEM может иметь плохие мультимедийные функции, поэтому для их расширения необходимо покупать либо автомобильный видеоинтерфейс, либо новый монитор. Однако чаще всего автомобильные мониторы покупают те, кто скучает по ним в любимой машине. Вы можете подключить навигационный блок , камеру заднего вида , DVD-плеер или ТВ-ресивер к монитору послепродажного обслуживания без дополнительных адаптеров, и это позволяет персонализировать вашу автомобильную развлекательную систему.


 

Автомобильные мониторы в приборной панели предназначены в основном для водителей и пассажиров на передних сиденьях, а как насчет других попутчиков, особенно детей? Любой родитель сказал бы, что и скорость, и комфорт семейного путешествия в первую очередь зависят от детей. Предлагаем решение.

Мониторы в подголовниках - идеальное решение для развлечения пассажиров на задних сиденьях. Судите сами, мониторы для подголовников можно подобрать в тон обивке, чтобы она не испортила салон автомобиля. Во-вторых, большинство мониторов в подголовниках уже оснащены встроенным DVD-плеером и USB-портом, что позволяет избежать дополнительных расходов. Также мы продаем мониторы для подголовников, упакованные с игровыми дисками и джойстиками (вы обязательно оцените это, когда ваши дети мирно играют, а не отвлекают водителя). В-третьих, установка проста и не требует разборки половины автомобиля. Вы можете подключить монитор подголовника самостоятельно, используя одно из многих онлайн-руководств, но мы рекомендуем, чтобы его подключил специалист. Также рекомендуем покупать инфракрасные беспроводные наушники., чтобы пассажиры не мешали друг другу и водителю во время просмотра фильмов или игр.

У нас есть подголовники с мониторами, предназначенные как для конкретных моделей автомобилей, так и универсальные. Подголовники бывают самых разных цветов, материалов и текстур, что позволяет подобрать идеальное сочетание с интерьером вашего автомобиля. Также стоит отметить, что некоторые мониторы имеют сенсорные дисплеи, что упрощает использование мультимедийных функций.



Такие мониторы крепятся на центральном подлокотнике, а регулируемые крепления позволяют разместить их практически в любом автомобиле. Просто прикрепите монитор к подлокотнику, установите дисплей в удобное положение, подключите кабель питания к гнезду прикуривателя или напрямую к электрической системе автомобиля и вуаля - ваши пассажиры смотрят фильмы или играют в игры.

Изменено пользователем meandersru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...