Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

meandersru

РЕСТАВРАЦИЯ БЕЗОПАСНОСТИ АВТО

Рекомендованные сообщения

Если вы попали в автомобильную аварию, возможно, сработали датчики подушки безопасности и / или подушки безопасности надулись. Если это произойдет, вам необходимо отремонтировать подушку безопасности перед вождением автомобиля. А подробно о ремонте тут!

Если вы этого не сделаете, вы не будете должным образом защищены в случае другой аварии. Датчики не приведут к срабатыванию надувных подушек безопасности должным образом, что может подвергнуть вас и ваших пассажиров опасности. Однако вам может быть интересно, как фиксируются подушки безопасности после аварии. Вот шаги, которые необходимо выполнить при установке подушек безопасности после автомобильной аварии.

Сброс индикатора подушки безопасности

Если датчики подушки безопасности сработали, даже если подушки безопасности не сработали, датчики подушек безопасности необходимо сбросить. Большинство автомобилей имеют сигнальную лампу, очень похожую на лампу ремонта двигателя, которая указывает на неисправность подушек безопасности. Если в вашем автомобиле горит свет, необходимо сбросить световой индикатор подушки безопасности, иначе подушки безопасности не сработают, как должны, в случае аварии.

Сброс подушек безопасности

Если подушки безопасности сработали, их можно будет сбросить в некоторых марках и моделях автомобилей, если они не повреждены. Это в основном включает в себя вставку подушки безопасности обратно в модуль подушки безопасности, и они сбрасывают световой индикатор подушки безопасности. Однако более новые автомобили обычно не позволяют сбросить подушки безопасности. Всегда обращайтесь в автомастерскую, чтобы узнать, можно ли сбросить ваш сброс.

Замена подушек безопасности

Если подушка безопасности чрезмерно надувалась и лопнула, или у вас есть автомобиль, в котором вы не можете сбросить подушки безопасности, подушки безопасности необходимо будет заменить после аварии. Это предполагает замену всего модуля подушки безопасности и установку нового. Если подушка безопасности находилась на вашем рулевом колесе, это может даже потребовать замены всего колеса и колонки. После того, как новые подушки безопасности установлены и установлены, датчик подушки безопасности перезагружается, что обеспечивает полную работоспособность ваших подушек безопасности.

Если вы попали в аварию, в которой сработали подушки безопасности, вам потребуется их починить, прежде чем вы снова сможете управлять автомобилем. К счастью, это покрывает страховка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...