Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

meandersru

Что такое техосмотр автомобиля

Рекомендованные сообщения

Контрольный список для проверки транспортного средства используется для оценки рабочего состояния транспортного средства.  И диагностическая карта онлайн для вас тут!

Он направлен на выявление механических проблем или неисправностей, которые могут привести к несчастным случаям и простоям. Контрольные списки транспортных средств используются водителями, механиками и охранниками во время предпусковых проверок и регулярных проверок. На этой странице собраны контрольные списки транспортных средств, которые вы можете загрузить и настроить для своего бизнеса.

 

Шаблон контрольного списка транспортного средства может использоваться лицензированным инспектором для выявления неисправностей и механических проблем с большинством транспортных средств. Начните с ввода общей информации о транспортном средстве, включая идентификационный номер транспортного средства, номерной знак и пробег, а затем сфотографируйте общее состояние транспортного средства. Затем шаблон предлагает инспектору проверить тормозную систему, муфты, работу двигателя, выхлопную систему и другие важные элементы безопасности. Завершите отчет, предоставив список рекомендаций и оценив общее состояние автомобиля.

Контрольный список для тяжелых транспортных средств можно использовать для проверки надлежащего рабочего состояния грузовых автомобилей перед длительными коммерческими поездками. Регулярные проверки тяжелых транспортных средств могут подготовить ваш бизнес к проверкам регулирующих органов. Совершите экскурсию по грузовику, проверив общее состояние автомобиля, экстерьера, кабины и моторного отсека. В заключение проведите оценку общего состояния и проведите технический осмотр автомобиля.

Перед покупкой рабочего автомобиля можно использовать контрольный список для ввода в эксплуатацию служебного автомобиля. Введите регистрацию и фотографии приобретаемого автомобиля. Убедитесь, что автомобиль подходит для его использования и что все заявки на регистрацию, разрешения и лицензии были поданы. Убедитесь в наличии соответствующих правил техники безопасности и обучения. Вы можете изменить этот шаблон в соответствии с вашим рабочим местом и требованиями предварительного утверждения.

Автомобильные аварии неизбежно происходят в любое время и в любом месте. Используйте этот отчет о дорожно-транспортном происшествии, чтобы составить сводку об автомобильной аварии. Его можно использовать для определения первопричины аварии, документирования физических повреждений транспортного средства и записи показаний свидетелей. Сделайте фотографические доказательства травм и окружающей среды и отследите точное место происшествия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...