Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

meandersru

Диагностическая карта

Рекомендованные сообщения

Будь то поездка, покупка или продажа автомобиля, может потребоваться технический осмотр вашего автомобиля. И как раз диагностическая карта онлайн для вас тут! 

Покупка машины - это большие расходы. Поэтому его обслуживание необходимо для защиты этих инвестиций. Поэтому лучший способ заботиться о своем автомобиле - это обратиться к профилактическому обслуживанию. Он состоит из проверки жизненно важных компонентов вашего автомобиля. 

Фактически, профессионалы-механики могут измерить степень износа различных частей вашего автомобиля.   Таким образом, вы можете предвидеть механическую поломку и вероятную поломку, которая может парализовать вас на обочине дороги. Управление и уважение вашего бюджета будет еще лучше.

Кроме того, не забывайте, что плохое обслуживание механического компонента часто может иметь негативные последствия для других частей вашего автомобиля! Пренебрежение выполнением мелкого ремонта после профилактического обслуживания может привести к серьезному отказу или даже ускорить выход из строя других механических компонентов.

Все это приводит к истощению вашего кошелька, взрывает ваш бюджет и нарушает все ваши планы ... Планирование необходимо для защиты от непредвиденных обстоятельств.

Желательно проводить два профилактических обслуживания каждый год . Такое собеседование необходимо перед отъездом в отпуск . Действительно, путь к месту назначения часто бывает долгим; это когда незначительная механическая неисправность может быстро превратиться в серьезную неисправность. Так что решите уйти с уверенностью.

Самый простой способ узнать, когда проводить техническое обслуживание, - это придерживаться графика технического обслуживания, установленного производителем. Имейте в виду, что несоблюдение рекомендаций производителя относительно интервалов между плановым обслуживанием может привести к аннулированию гарантии на ваши детали.

Если вы решите продать свой автомобиль, заранее сделайте профилактическое обслуживание, чтобы предотвратить любые неисправности. Хотя это не обязательно, продажа неисправной машины даже без вашего ведома может иметь серьезные последствия. Например, покупатель может обратиться в суд, если он попал в аварию, которую он приписывает вашей халатности. В этом случае вы можете понести ответственность и обязать покупателя возместить причиненный ему ущерб.

И наоборот, перед покупкой любого подержанного автомобиля настоятельно рекомендуется запросить полное профилактическое обслуживание. Эта мера предосторожности проинформирует вас о состоянии автомобиля и предотвратит неприятные сюрпризы.

В Монреале, по результатам быстрого обследования, средняя продолжительность профилактического осмотра оценивается в один час при средней стоимости 76 долларов.

Вот конкретные требования в зависимости от типа транспортного средства и различных провинциальных процедур регистрации:

Проверки механической безопасности являются обязательными в Британской Колумбии и Онтарио. И это касается практически всех находящихся в обращении автомобилей. Исключаются только подержанные вездеходы, мопеды, прицепы или снегоходы. Такой контроль также не требуется при передаче транспортного средства между супругами.

При покупке подержанного автомобиля обратите внимание, что сертификат безопасности действителен в течение 36 календарных дней после осмотра . По истечении этого срока вы должны подать транспортное средство на очередную проверку безопасности для регистрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...