Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Vld

Вибрация при нажатии на газ

Рекомендованные сообщения

Здарова Хондоводы, может у кого была вибрация при нажатии на педаль акселератора? Предыстория: приобрёл полноприводный автомат honda fit shuttle 2014 г. во Владике. Сразу после первого дождя летом возникла проблемка при налипании песка на задние колеса появляется вибрация, после проезда по лужам, с этим вроде справился - с мойки по колесам и все ОК. Зимой соответственно из за снега такое. Не думаю что это норма? Сегодня проехался часок по трассе и появилась жесткая вибрация при трогании и в движении при резком нажатии на педаль газа. Не знаю связано ли, но все же. Сталкивались с таким? Какая причина может быть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.11.2020 в 17:18, Vld сказал:

Здарова Хондоводы, может у кого была вибрация при нажатии на педаль акселератора? Предыстория: приобрёл полноприводный автомат honda fit shuttle 2014 г. во Владике. Сразу после первого дождя летом возникла проблемка при налипании песка на задние колеса появляется вибрация, после проезда по лужам, с этим вроде справился - с мойки по колесам и все ОК. Зимой соответственно из за снега такое. Не думаю что это норма? Сегодня проехался часок по трассе и появилась жесткая вибрация при трогании и в движении при резком нажатии на педаль газа. Не знаю связано ли, но все же. Сталкивались с таким? Какая причина может быть? 

сам спросил - сам ответил. Ищи где уже было... в том числе где тормоза.

второй вариант - было как то на CRV такое. Неделю понять не мог. пока тупо все колёса не снял и не увидел грыжу прямо посередине пятна контакта...

3 вариант - кардан, крестовины и привода.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ки. Как только почувствовал в первый раз сразу сделал обучение коробки, но это не помогло. Сейчас ещё поменял тормозную жидкость в бачках сцеплений и по

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...