Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендованные сообщения

я тоже ЗА встречу :) осталось назначить ответственного или организатора другими словами))

на этой неделе могу в любой день кроме 4 сентября - ДР у сына!

 

---------- Добавлено в 18:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:29 ----------

 

 

не готова ответить однозначно, но мне кажется чаще отказывают в совместных встречах..

по крайней мере видела такие случаи в клубе Эйрвейв!

Походу в Хабаровске один из многочисленных и живых " Клуб владельцев Honda Fit (Honda Jazz)" " но мне кажется чаще отказывают в совместных встречах" - да нет они всё время приглашают народ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,я из Комсомольска,интересно к вам присоединиться,познакомиться и пообщаться,я тут новичок :)=) Скоро стану обладателем долгожданного Honda insight,ждем отправку и Японии :yahoo::sun_bespectacled:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте,я из Комсомольска,интересно к вам присоединиться,познакомиться и пообщаться,я тут новичок :)=) Скоро стану обладателем долгожданного Honda insight,ждем отправку и Японии :yahoo::sun_bespectacled:

Прими мои поздравления))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже ЗА встречу :) осталось назначить ответственного или организатора другими словами))

на этой неделе могу в любой день кроме 4 сентября - ДР у сына!

 

---------- Добавлено в 18:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:29 ----------

 

 

не готова ответить однозначно, но мне кажется чаще отказывают в совместных встречах..

по крайней мере видела такие случаи в клубе Эйрвейв!

фитоводы вечно бухают на речнике)):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фитоводы вечно бухают на речнике)):)
работа у них такая :laie_67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Собирались обновляться с Nissan Note до Приуса, но так получилось, что приобрели праворукий Инсайт 2009 года. Теперь жена (иногда и я) будем хондаводами:)

 

---------- Добавлено в 01:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:46 ----------

 

Перечитал всю ветку)) Первую неделю ее создания было очень жарко и мне даже показалось, что встреча произойдет!))) К сожалению, так и не собрались, видать меня ждали!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перечитал всю ветку)) первую неделю ее создания было очень жарко и мне даже показалось, что встреча произойдет!))) к сожалению, так и не собрались, видать меня ждали!)))

...:) однозначно, давайте уже встретимся, а? )) пока на улице хоть более менее тепло... в будни после 18-30 могу подъехать на встречу!

кто займется организацией? я уже было дело пыталась.. больше не хочу:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...:) однозначно, давайте уже встретимся, а? )) пока на улице хоть более менее тепло... в будни после 18-30 могу подъехать на встречу!

кто займется организацией? я уже было дело пыталась.. больше не хочу:D

Давай! Например в понедельник возле Платинум Арены:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давай! Например в понедельник возле Платинум Арены:)

какой шустрый :) вдвоем что ль встретимся?

 

---------- Добавлено в 14:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:05 ----------

 

..просто я мало чего тебе смогу поведать о машине.. больше бы послушала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже есть огромное желание побывать на встрече ;) давайте только не в будни, на выходных получше будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот суббота, само то )) может на Ерофей арене?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мы никогда не соберемся!) Главное начать! В среду утром я на неделю уезжаю в командировку, а во вторник работаю на игре в Платинум арене, поэтому и предлагаю понедельник)) В Лексус клубе первая встреча у нас тоже состояла из двух участников)))

post-1318-1497794217,7323_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вот наша новая электротележка:)

post-1318-1497794217,7595_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так мы никогда не соберемся!) Главное начать! В среду утром я на неделю уезжаю в командировку, а во вторник работаю на игре в Платинум арене, поэтому и предлагаю понедельник)) В Лексус клубе первая встреча у нас тоже состояла из двух участников)))

[ATTACH=CONFIG]2455[/ATTACH]

ну ты тоже молодец в воскресенье решил побыстренькой собрать всех на понедельник...:05:

 

---------- Добавлено в 22:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:39 ----------

 

третьего я тебе могу найти на понедельник :) НО такая встреча уже была... это совсем не то, чего бы хотелось ожидать, надо больше инсайтоводов, чтобы каждый мог задать интересующий вопрос и т.д. а постоять на тачки поглядеть... у меня такое ощущение я вас всех в городе вижу утром, когда еду на работу и веером, когда еду обратно))

 

---------- Добавлено в 22:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:42 ----------

 

поэтому надо глобальнее организовываться.. пару телефонов ребят у меня есть..могу созвониться на крайний случай.. но не в понедельник думаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну ты тоже молодец в воскресенье решил побыстренькой собрать всех на понедельник...:05:

 

---------- Добавлено в 22:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:39 ----------

 

третьего я тебе могу найти на понедельник :) НО такая встреча уже была... это совсем не то, чего бы хотелось ожидать, надо больше инсайтоводов, чтобы каждый мог задать интересующий вопрос и т.д. а постоять на тачки поглядеть... у меня такое ощущение я вас всех в городе вижу утром, когда еду на работу и веером, когда еду обратно))

 

---------- Добавлено в 22:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:42 ----------

 

поэтому надо глобальнее организовываться.. пару телефонов ребят у меня есть..могу созвониться на крайний случай.. но не в понедельник думаю..

Ну, я подумал, что с такой активностью в группе нужно ковать железо, пока оно горячее;) Но если иметь в виду выходные, то в эти я точно не смогу (буду в Приморье), только следующие, но это бабушка надвое сказала! Поэтому нужно хотя бы мелкими стайками сбиваться! Не обязательно тупить на улице! Очень даже приятственно встретиться в какой-нибудь пиццерии или тп! Так как много все равно не придет, то столик на 2-3-4 человека всегда подыскать можно! В той же Траттории на Волочаевской довольно уютно и вкусно, и есть где машину рядом поставить!:ok:

 

---------- Добавлено в 21:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:41 ----------

 

И кстати, если я не занят по работе, то такого варианта, что меня не отпускают на встречу не бывает!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Готов поддержать.

...значит новенький:) готов какой день недели поддержать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю,выходные дни удобны для большинства.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю,выходные дни удобны для большинства.:)

у нас тут скорость сбора для общей встречи очень низкая:)

как то заглянула в начало ветки нашей... мне было еще 30 лет.. скоро уже 32, а мы все еще только пытаемся организовать встречу:laie_67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видать темп в городе Ха.достаточно высок чтоб отвлекаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехали сегодня ставить на учет. Поразила скорость: в 8.10 осмотрели машину, в 9.15 забрали номера!:05: Причем, номера получили 797:s_53:

 

---------- Добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:51 ----------

 

Сегодня загоняем в сервис на установку сигнализации и заодно попробуют подцепить к имеющейся не стандартной голове камеру заднего хода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа и дамы, как определитесь с датой и временем - пишите, я готов поучаствовать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что там.. все вышли из тени :) и вернулись с командировок..с женами договорились о том, чтобы отпустили на слет Инсайтоводов :laie_67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...