Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

meandersru

Как выбрать потолочные мониторы

Рекомендованные сообщения

Вашим детям скучно на заднем сиденье? Вы хотите, чтобы навигация отображалась на встроенном мониторе, но у вас его нет? А может вам нужно развлечь пассажиров во время длительных автобусных поездок? Автомобильные мониторы могут стать отличным решением всех этих проблем. И прибрести их в Москве или Санкт-Петербурге вы сможете на https://disgear.ru/category/potolochnye-monitory/


 

1.jpg.6baa6dfae2efd9f55c6181ba616f704e.jpg

Автомобильные мониторы обычно устанавливаются на центральной консоли. Если вы думаете, что только водители без дисплеев в своих автомобилях хотят устанавливать автомобильные мониторы, то вы ошибаетесь. OEM-монитор может иметь плохие мультимедийные функции, поэтому для их расширения необходимо покупать либо автомобильный видеоинтерфейс, либо новый монитор. Однако чаще всего автомобильные мониторы покупают те, кто скучает по ним в любимой машине. Вы можете подключить навигационный блок , камеру заднего вида , DVD-плеер или ТВ-ресивер к монитору послепродажного обслуживания без дополнительных адаптеров, и это позволяет персонализировать вашу автомобильную развлекательную систему.

 


 

По типу установки встроенные в приборную панель мониторы можно разделить на дисплеи для скрытого монтажа, выдвижные и выдвижные с электроприводом.


 

Автомобильные мониторы в приборной панели предназначены в основном для водителей и пассажиров на передних сиденьях, а как насчет других попутчиков, особенно детей? Любой родитель сказал бы, что и скорость, и комфорт семейного путешествия в первую очередь зависят от детей. Предлагаем решение.

Мониторы в подголовниках - идеальное решение для развлечения пассажиров на задних сиденьях. Судите сами, мониторы для подголовников можно подобрать в тон обивке, чтобы она не испортила салон автомобиля. Во-вторых, большинство мониторов в подголовниках уже оснащены встроенным DVD-плеером и USB-портом, что позволяет избежать дополнительных расходов. Также мы продаем мониторы для подголовников, упакованные с игровыми дисками и джойстиками (вы обязательно оцените это, когда ваши дети мирно играют, а не отвлекают водителя). В-третьих, установка проста и не требует разборки половины автомобиля. Вы можете подключить монитор подголовника самостоятельно, используя одно из многих онлайн-руководств, но мы рекомендуем, чтобы его подключил специалист. Также рекомендуем покупать инфракрасные беспроводные наушники., чтобы пассажиры не мешали друг другу и водителю во время просмотра фильмов или игр.

У нас есть подголовники с мониторами, предназначенные как для конкретных моделей автомобилей, так и универсальные. Подголовники бывают самых разных цветов, материалов и текстур, что позволяет подобрать идеальное сочетание с интерьером вашего автомобиля. Также стоит отметить, что некоторые мониторы имеют сенсорные дисплеи, что упрощает использование мультимедийных функций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...