Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

meandersru

Техосмотр в онлайн режиме

Рекомендованные сообщения

С годами автомобили больше не являются роскошью. Все больше и больше автомобилей становятся неотъемлемой частью жизни большинства людей. Автомобиль удобный, экономичный и практичный. Но владение автомобилем - это не только развлечение и отдых, но, говоря об этом, мы даже не учли его поломку, расходы на топливо, замену расходных материалов и т. Д. У каждого водителя одинаково негативное отношение к оформлению документов во всех регистрационных органах, в том числе и к техническому осмотру автомобиля.

Наш сервис tekhosmotr-online.info предоставляет возможность оформить диагностическую карту техосмотра и ОСАГО онлайн в течении 10 минут не выходя из дома. Оплата техосмотра производится после проверки карты на подлинность по базе РСА ГИБДД. Так же у нас имеется калькулятор стоимости в 7 лидирующих страховых компаниях с последующим оформлением ОСАГО.

Легкий доступ к диагностической карте

В настоящее время правила изменились, и все знают, что теперь для получения страховки без страховки вы не сможете управлять транспортным средством, вам необходимо пройти технический осмотр и получить диагностическую карту. На самом деле все очень просто, даже не выходя из дома, можно быстро опубликовать диагностическую карту онлайн, очень быстро. Для этого достаточно сделать запрос на нашем сайте, указать необходимые данные, а затем в течение получаса отправить документ на карту курьера или диагностическую карту. Простое и удобное получение диагностической карты не означает, что диагностическая карта вообще недействительна

.Вы можете использовать одну из следующих баз данных для проверки подлинности диагностической карты: Зарегистрироваться. Карточка онлайн-диагностики была выдана утвержденному PCA техническому пункту проверки и зарегистрирована в базе данных EAITO. Необходимость и срок для последующих действий Легковые автомобили, которым не исполнилось 3 года со дня выпуска, в них не нуждаются в оформлении диагностических карт. Однако, если ваш автомобиль старше этого возраста, он будет технически контролироваться следующим образом: Подходит для автомобилей от 3 до 7 лет - не реже одного раза в 2 года. Для автомобилей старше 7 лет - не реже одного раза в год. Также сообщаем, что нет необходимости перевыпускать новую карту после смены владельца. Карта будет действительна до тех пор, пока вы не замените ее новой картой, как того требует закон.

 Подробнее на сайте https://tekhosmotr-online.info. Заходите, добавляйте в избранное что бы не потерять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На собственном опыте убедился, что диагностическая карта онлайн - это очень удобно. А законность выданного документа легко можно проверить.

Последний раз делал вот тут https://dk-top.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...