Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

meandersru

Шкода Кодиак

Рекомендованные сообщения

Skoda KODIAQ - первый большой внедорожник чешского производителя. И приобрести Шкода Кодиак теперь возможно и вам!



Skoda KODIAQ позиционируется как «большой» SUV с его размером 4,70 метров в длину, 1,88 м в ширину и 1,68 м ( в том числе баров крыши). Его колесная база не уступает 2,791 м между двумя осями.

Он основан на модульной поперечной платформе MQB с облегченной конструкцией. Набор листов горячего тиснения образует сверхпрочный каркас вокруг салона. Что утверждать, в его самой легкой версии масса пустого и без пассажиров составляет 1452 кг.

Интерьер - изюминка этого KODIAQ. Жилая площадь, полученная из внешних размеров, замечательна. Длина салона 1793 мм, ширина переднего колена 1527 мм, сзади 1510 мм, высота над головой 1020 мм и 1014 мм. сзади и 104 мм сзади для ног.

Его багажный отсек такой же, объемом от 720 до 2065 литров (задние сиденья сложены). Все просто, Skoda KODIAQ имеет самый большой багажник в сегменте. При наличии складного сиденья переднего пассажира (опция) внедорожник может перевозить предметы длиной до 2,90 м. Нет ничего лучше, чтобы пойти по магазинам в шведском мебельном магазине и вернуть гардероб Tichnbluck, не вызвав семейного кризиса. Другое доступное оборудование: дверь багажного отделения с электрическим управлением открывается и закрывается жестом ноги или кнопкой в салоне.
В Skoda KODIAQ автомобильные радиоприемники приходят из группы Volkswagen. Они обладают ультрасовременными функциями и интерфейсом, а также емкостной панелью. Базовыми функциями можно очень просто пользоваться с помощью физических кнопок.

Автомобиль в стандартной комплектации оснащен экраном диагональю 6,5 дюймов. Он может быть дополнен телефонной связью с функцией громкой связи Bluetooth и интерфейсом Skoda SmartLink, совместимым со стандартами встроенной связи Apple CarPlay и Android Auto. Когда вы подключаете телефон к USB-порту, соответствующие настройки отображаются на экране мультимедиа. В качестве дополнительной информационно-развлекательной системы Bolero поставляется с 8-дюймовым сенсорным экраном высокой четкости и функцией «автомобильной связи» (ICC), которая упрощает разговор на борту: микрофон телефона громкой связи записывает голос водителя. и воспроизводит его задним пассажирам через громкоговорители.

Изменено пользователем meandersru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...