Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

meandersru

Что такое алкотестер

Рекомендованные сообщения

Алкотестеры необходимы во многих сферах производства, а также в быту. Имея алкотестер, вы сможете уберечь себя и своих близких от проблем, связанных с негативным влиянием алкоголя на организм. И приобрести данный аппарат вы сможете на Vcentrespb.ru/alkotestery.html

Пьянство за рулем - одна из основных причин гибели людей на дорогах каждый год. Чтобы предотвратить риск аварии, правила дорожного движения сделали обязательным проведение теста на алкоголь в автомобилях автомобилистов с 2013 года, чтобы повысить их ответственность. Обязанность иметь алкотестер была предусмотрена статьей R. 223-1 6 °) дорожного кодекса. Однако это правило было условным, поскольку водители, проверяемые без алкотестера, не подвергались штрафу, штраф в размере 11 евро изначально предусматривался, поскольку он был отменен указом от 28 февраля 2013 года.

Кроме того, по данным службы безопасности дорожного движения, осуществимость и эффективность этого обязательства не были продемонстрированы, в частности, из-за срока действия алкотестера.

Алкотестер позволяет определять уровень алкоголя в выдыхаемом воздухе. Максимальный уровень алкоголя на литр выдыхаемого воздуха не должен превышать 0,25 мг (напоминание: 0,25 мг / л выдыхаемого воздуха = 0,5 г / л в крови). Для испытательных лицензий разрешенный уровень алкоголя в крови составляет 0,2 г / л, что соответствует 0 стакану алкоголя.

Даже если это больше не является обязательным, алкотестер может быть полезен!

Путешественник может использовать как химические алкотестеры, так и электронные алкотестеры. Выбор между этими двумя алкотестерами зависит от оценки водителя и частоты использования.

Только сертифицированные алкотестеры с логотипом NF дают вам гарантию качества и надежности.

Тест следует проводить через час после употребления алкогольного напитка, поскольку максимальный уровень алкоголя в крови достигается примерно через час после последнего употребления алкоголя.

Тест иммобилайзера на алкоголь (EAD) - это инструмент для измерения уровня алкоголя в выдыхаемом воздухе, связанный с системой запуска автомобиля. Он предотвращает запуск двигателя, если зарегистрированный уровень алкоголя выше разрешенного законом.

EAD может быть наложен на водителей префектом департамента в качестве альтернативы приостановлению действия водительских прав или после заключения медицинской комиссии, а также по решению суда на всех этапах процедуры. В этом контексте EAD - это средство борьбы с алкоголизмом во время вождения и его рецидивами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...