Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

meandersru

Новое авто Ниссан

Рекомендованные сообщения

Ниссан - японский бренд был основан в 1932 году Кендзиро Деном. Новое авто Ниссан готовы порадовать вас своим качеством и современным стилем!

В 1999 году группа Renault взяла под свой контроль производителя и, таким образом, создала альянс Renault-Nissan. Nissan предлагает широкий ассортимент: городские автомобили (Pixo, Micra, Cube и Note), внедорожники (Qashqai и Juke), внедорожники (Pathfinder, Murano и X-Trail) и купе (370Z и GT-R). С другой стороны, японский производитель не предлагает седан - сегмент, уже хорошо занятый его партнером Renault.

Вы сравниваете новые NISSAN для будущей покупки? Мы приглашаем вас ознакомиться с этими разделами, которые позволят вам сравнить, найти NISSAN по лучшей цене, получить доступ к техническим листам по моделям и всем полезным инструментам, которые помогут вам в покупке.

Несмотря на жесткую конкуренцию, Nissan Qashqai остается очень популярным, в частности, благодаря регулярно обновляемому второму поколению. Что входит в ассортимент? Сколько отделок и двигателей доступно? Какое оборудование по какой цене? Обзор японской модели в цифрах и характеристиках.

В 2006 году компания Nissan сделала рискованную ставку, заменив обычный седан Almera на внедорожник (или кроссовер, если верить его словам), Qashqai с экзотическим названием и, прежде всего, с кузовом, который никогда не был представлен на автомобильном рынке. Более объемная и тонкая , формула сработала, сделав ставку бестселлером , который производитель поспешил обновить в 2014 году. Более мощное, это второе поколение было очень легко переделано в 2017 году и в конце 2018 года имеет появилась возможность модернизировать свою мультимедийную систему и бензиновые двигатели .


Являясь частью сегмента компактных внедорожников, Nippon имеет общую длину 4,39 метра при ширине 1,81 метра без учета зеркал, высота крыши составляет 1,59 метра , что немного ниже средних значений. . Таким образом, его багажник ограничен 430 литрами под полкой, которую можно расширить с помощью складывающегося заднего сиденья, но не полностью. Его пятерым пассажирам будет немного тесно, за исключением ног, особенно на центральном заднем сиденье, а диаметр поворота у него вполне подходящий для города (10,7 метра) . Что касается его веса, то он довольно высок в сегменте,от 1350 (бензин) до 1540 кг (автоматический дизель) , что значительно снижает маневренность и расход топлива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...