Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

meandersru

Ремонт Mercedes Benz

Рекомендованные сообщения

Царапин, вмятин или сколов практически невозможно избежать в течение всего срока службы автомобиля. Техцентр «Звезда Столицы Каширка»  - это решение, позволяющее преодолеть эти незначительные неудобства. Ведь качественный ремонт Mercedes Benz для вас тут.

Благодаря инновационным процессам ремонта мы можем быстро и недорого устранить небольшие ежедневные неровности внутри и снаружи, не заменяя целые детали.

Секция безопасности и ремонта.
Выбирая Mercedes-Benz, мы всегда выбираем безопасность и качество. Будь то повреждение кузова, покраска или замена деталей, как только возникнет необходимость в ремонте, отправляйтесь в мастерскую Mercedes-Benz.

Наше послепродажное обслуживание выходит за рамки характеристик вашего автомобиля: квалифицированная сеть, повышенное качество обслуживания, компетентность ... Ваш автомобиль будет в компетентных руках наших экспертов, которые знают ваш Mercedes до мельчайших деталей.

После принятия закона Hamon от 1 января 2015 года в случае повреждения вашего кузова ваш страховщик больше не имеет права назначить вам ремонтника, которого он желает использовать. Так что не позволяйте случаю решать вашу безопасность, доверьте это профессионалам Mercedes-Benz. 

 

Иммобилизация вашего автомобиля больше не будет проблемой. С данным дилерским центром обеспечьте вашу мобильность и спокойствие в путешествии.

aftersales.mercedes-zsk.ru продлевается бесплатно и автоматически после каждого технического обслуживания, проводимого в сети Mercedes-Benz, максимум до 30 лет вашего автомобиля.

Гарантии.
Ответственность, которую мы с радостью берем на себя.

Двухлетняя гарантия на новые автомобили распространяется на легковые автомобили Mercedes-Benz по всей Европе.

О договорном гарантийном соглашении вам сообщат через нашу национальную торговую сеть. Гарантия действует без ограничения пробега со дня доставки автомобиля или его первой регистрации, если она наступила раньше. Он дополняет юридическую гарантию от скрытых дефектов и дает вам уверенное чувство страховки в течение первых двух лет.
 

Изменено пользователем meandersru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...