Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, подскажите, после замены топливного фильтра двигатель стал троить, глохнуть, ставил старый фильтр, новую топливную сборку всборе с насосом, новые свечи, диагностика инжекторов, результата ноль, топливо выплёвывает через трубу, сканер показывает, что не работаю два цилиндра, но причина не ясна. Проблема возникла сразу после замены фильтра, то ли совпадение, то ли что произошло...Фит GP1

Изменено пользователем Александр Дроздов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Александр Дроздов сказал:

Здравствуйте, подскажите, после замены топливного фильтра двигатель стал троить, глохнуть, ставил старый фильтр, новую топливную сборку всборе с насосом, новые свечи, диагностика инжекторов, результата ноль, топливо выплёвывает через трубу, сканер показывает, что не работаю два цилиндра, но причина не ясна. Проблема возникла сразу после замены фильтра, то ли совпадение, то ли что произошло...Фит GP1

могут и свечи не рабочие  быть хоть и новые , мож палёнка ? а катухи проверял ? попробуй с донора поставить , топливный правильно собран , а том приколы бывают в прокладках , могут быть чуть больше , я при замене поставил старые , новые чуть больше были 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Александр ДроздовДроздовДроздовДДДДрДрДроздовДрозТопливный перепроверяли несколько раз, после этого контрактную сборку поставил, точно не свечи, по катушкам не знаю, там их восемь, не могли же четыре сразу умереть, напомню, началось сразу после замены фильтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрите давление на рампе

разбирайте топливную рампу,

смотрите все форсунки, и особенно тех цилиндров, что мозг делают...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Cheetah @Александр ДроздовДроздовДроздовДДДДрДрДроздовДрозТопливный перепроверяли несколько раз, после этого контрактную сборку поставил, точно не свечи, по катушкам не знаю, там их восемь, не могли же четыре сразу умереть, напомню, началось сразу после замены фильтра.

Форсунки опять проверили на стенде, слили бензин, сняли бак, промыли, продули магистраль, теперь сканер говорит бедная смесь, авто работает также..Говорят стенд может не показать работу инжектора, такую, как на двигателе..Были бы форсунки в городе, давно бы купил, только заказывать.

А есть ли смысл в замене датчиков коленвала, распредвала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Александр Дроздов сказал:

@Cheetah @Александр ДроздовДроздовДроздовДДДДрДрДроздовДрозТопливный перепроверяли несколько раз, после этого контрактную сборку поставил, точно не свечи, по катушкам не знаю, там их восемь, не могли же четыре сразу умереть, напомню, началось сразу после замены фильтра.

не совсем понятно, вы мне ответили, но в ответе нет ничего, что я описывал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ выше написал, первый раз на форуме, не разобрался в пользовании...

Форсунки под заказ только, есть смысл смотреть датчики коленвала и распредвала? Сканер по ним молчит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Александр Дроздов сказал:

@Cheetah @Александр ДроздовДроздовДроздовДДДДрДрДроздовДрозТопливный перепроверяли несколько раз, после этого контрактную сборку поставил, точно не свечи, по катушкам не знаю, там их восемь, не могли же четыре сразу умереть, напомню, началось сразу после замены фильтра.

Форсунки опять проверили на стенде, слили бензин, сняли бак, промыли, продули магистраль, теперь сканер говорит бедная смесь, авто работает также..Говорят стенд может не показать работу инжектора, такую, как на двигателе..Были бы форсунки в городе, давно бы купил, только заказывать.

А есть ли смысл в замене датчиков коленвала, распредвала?

форсунки надо было просто местами поменять. а сейчас попробуйте просто поменять местами катушки. с рабочих на нерабочие. да и надо смотреть что hds говорит. 

Бедная смесь - понятное дело... так и должен показывать в вашей ситуации. надо фото всех параметров... 

сигналка есть ??

какая ??

кто ставил ??

может она идёт на управление катушками ? Буквально на днях Александр Хирург показывал пуля в пулю такой же трюк с поиском непонятного в неочевидном. Сигнализаторщики часто бывают луТшими спициалистами отбоха. 

Чего там только не было... пока не перерезали провод на первую форсунку... и всё заиграло новыми красками...

может у тебя ногастые мастера чот-то повешали на топливный насос... ??

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...