Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

SergAgent

Болячки нашего Honda Insight

Рекомендованные сообщения

Зачем такая машина нужна если вкладывать в нее,отъездил 5 лет на сэкономленные деньги с ремонта ,добавил и купил опять новую!

Спокойно потом ездишь не задумываясь о каких либо ремонтах,садишься в машину и с уверенностью можешь проехать любые расстояния !

 

Я всегда вкладываю... Но это же вложения те которые я хочу... Ну например камеры, сонары, литье, сигнализация и т.д. А ездить 5 лет на машине и ничего на нее не покупать -скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я всегда вкладываю... Но это же вложения те которые я хочу... Ну например камеры, сонары, литье, сигнализация и т.д. А ездить 5 лет на машине и ничего на нее не покупать -скучно.

 

Легкий тюнинг так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а никого не напрягает отсутствие запаски в инсайте? Или все на ранфлэт надеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, а никого не напрягает отсутствие запаски в инсайте? Или все на ранфлэт надеются?

 

По городу не напрягает. А вот если далеко, то всегда банан кладу от короллы. Правда так и не пробовал налезет на суппорт или нет))) На крайняк наоборот поставлю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По городу не напрягает. А вот если далеко, то всегда банан кладу от короллы. Правда так и не пробовал налезет на суппорт или нет))) На крайняк наоборот поставлю)))

Ну тоже вариант...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, а никого не напрягает отсутствие запаски в инсайте? Или все на ранфлэт надеются?

 

пока гром не грянет, мужык не перекрестится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пока гром не грянет, мужык не перекрестится

 

Так жить без проблем - скучно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 раза прокалывал колесо, снимал колесо и катил его в ши\мо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня радной ремкомплект с компресором лежит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня радной ремкомплект с компресором лежит

 

у меня тоже радной рем.ко , но его я приберегу для экстренного случая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня радной ремкомплект с компресором лежит

 

У меня тож родной... и я еще один компрессор на всякий случай положил))) у меня было в 99% случаях проколов, что я накачивал колесо хорошим компрессором (иногда не 1 раз) и доезжал до шинки, не ставя запаску.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По городу не напрягает. А вот если далеко, то всегда банан кладу от короллы. Правда так и не пробовал налезет на суппорт или нет))) На крайняк наоборот поставлю)))

Смотри попадёшь с этим бананом, он не подходит по DIA!:D Наши 56.1 против 54 тойотовских! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотри попадёшь с этим бананом, он не подходит по DIA!:D Наши 56.1 против 54 тойотовских! :yahoo:

 

У меня литье на 14 стояло (с япониии), которое я на мазду демио 2010г. дочери поставил. Ну фиг знает... перемерил, вроде подойдет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня запаска в багажнике под полом:P Но блин обделили камерой заднего хода:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме ветки:

- во время движения в салоне периодически появляется негромкий, но слышимый скрип где-то впереди слева и сзади справа.

Пока не нашёл, чтобы это могло быть. На ощупь все пластиковые детали сидят прочно

- лобовик отогревается долго. Как-то стекло изнутри покрылось тонким инеем - минут 10-12 пришлось ждать, пока стало возможно ехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго дня ,у меня проблема вот в чём:

1.не работает автостоп

2.не показывает температуру на улице.

сразу скажу что батарея заряжается нормально я думаю,потому что машина переодически едет то от батареи то совместно с двигой,на диагностике показало что все батареи заряжены равномерно,но выдало ошибку p15c4 какая-то идлстоп,и ещё я слышал что если глючит датчик температуры за бортом то комп думает что на улице -40 и не глушит двигу,я кстати датчик проверял при нагрев6е сопротивление меняется,но вот какое должно быть у него сопротивление само по себе не знаю,может он и крякнул на -40 потому что на табло при запуске моргает -40 а потом ---.

помогите кто чем может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
доброго дня ,у меня проблема вот в чём:

1.не работает автостоп

2.не показывает температуру на улице.

сразу скажу что батарея заряжается нормально я думаю,потому что машина переодически едет то от батареи то совместно с двигой,на диагностике показало что все батареи заряжены равномерно,но выдало ошибку p15c4 какая-то идлстоп,и ещё я слышал что если глючит датчик температуры за бортом то комп думает что на улице -40 и не глушит двигу,я кстати датчик проверял при нагрев6е сопротивление меняется,но вот какое должно быть у него сопротивление само по себе не знаю,может он и крякнул на -40 потому что на табло при запуске моргает -40 а потом ---.

помогите кто чем может

Это не температурный датчик! Вот смотри;http://www.micro-tronik.com/faultcodes/obdiifaultcode_p15c4.html:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машина выпуска августа 2009г. 100 тыщ.

у моей болячки:

1. Какое-то есть дребезжание на холостых оборотах, где-то на выпускной системе. Изнутри не слышно, поэтому пока забиваю на него.

2. Когда кондиционер работает на высокой скорости появляется посторонний шелест от него.

3. Ваще странный прикол был, когда пропало питание от АКБ. Вообще пропало. А вылечилось просто открыванием капота. Два раза такое было. Никаких контактов не шевелил, просто дергал рычаг открывающий капот и питание сразу восстанавливалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
машина выпуска августа 2009г. 100 тыщ.

у моей болячки:

1. Какое-то есть дребезжание на холостых оборотах, где-то на выпускной системе. Изнутри не слышно, поэтому пока забиваю на него.

2. Когда кондиционер работает на высокой скорости появляется посторонний шелест от него.

3. Ваще странный прикол был, когда пропало питание от АКБ. Вообще пропало. А вылечилось просто открыванием капота. Два раза такое было. Никаких контактов не шевелил, просто дергал рычаг открывающий капот и питание сразу восстанавливалось.

У меня два раза зимой при минус 25 авто с брелока не заводилось- выхожу, смотрю, на брелок не реагирует, открываю дверь ключом, в салоне из багажника (ВВБ) слышен высокочастотный писк, машина не заводится и ни на что не реагирует. Когда открываешь капот- всё восстанавливается, приборка загорается и машина без проблем заводится. Вот в чём проблема? Питание от АКБ? Но при минус 20 и ниже авто заводится от АКБ под капотом. Как буд-то программная проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая проблема. Недавно появился неприятный метталический скрип справа спереди.По ровной дороге его нет, но когда едешь по гравийке, такое ощущение что находишься в жигулях. У кого нибудь есть такая проблема? Что может так скрипеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня проблем нету=) очень рад, зато за год раз 5 машину били или царапали=) Только окно когда открытое дребезжит=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня такая проблема. Недавно появился неприятный метталический скрип справа спереди.По ровной дороге его нет, но когда едешь по гравийке, такое ощущение что находишься в жигулях. У кого нибудь есть такая проблема? Что может так скрипеть?

когда температура у нас опустилась до 10 тепла и ниже утром после стоянки начали скрипеть спереди стойки через 5-10 минут езды проходит так каждый день , можно просто смазать уплотнительные резинки как на жигулях но это на пару месяцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и понял что проблема пришла с понижением температуры, но всё же надеялся что причина в другом. Будем тогда привыкать к такой особенности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня такая проблема. Недавно появился неприятный метталический скрип справа спереди.По ровной дороге его нет, но когда едешь по гравийке, такое ощущение что находишься в жигулях. У кого нибудь есть такая проблема? Что может так скрипеть?

У нас скрипеть могут только два салентблока на рычаге, втулка стаба и верхняя опора стойки! И в большинстве своём начинают скрипеть из за того, что резина как бы усыхает, теряет свою эластичность, и поэтому с падением температуры дубеет!:redface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня такая проблема. Недавно появился неприятный метталический скрип справа спереди.По ровной дороге его нет, но когда едешь по гравийке, такое ощущение что находишься в жигулях. У кого нибудь есть такая проблема? Что может так скрипеть?

Может на стойке где чашка там резинке хана???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...