Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Helen

Как выгодно продать авто с пробегом в Петербурге?

Рекомендованные сообщения

miralinks-1.jpg

Не так важно, какие именно причины побудили вас продать собственный автомобиль — решили вы купить новую машину или вам срочно понадобились деньги, очевидно, что вы хотите получить максимально возможную сумму за ваше авто. И это возможно — нужно правильно подойти к вопросу.

  • Для начала нужно понять: чем лучше выглядит ваш автомобиль, чем меньше вложений он потребует после покупки, тем дороже вы сможете его продать.
  • Кажется, что это очевидно, но многие продавцы про эту простую истину нередко забывают и ленятся даже помыть транспортное средство перед тем, как показать его потенциальному покупателю.
  • Есть и неоднозначные ситуации: например, когда требуется ремонт — иногда достаточно отремонтировать какие-то мелочи на пару тысяч рублей, что даст возможность увеличить сумму за авто на 10-15 тысяч рублей.

А иногда ремонт может оказаться совершенно нерентабельным.

  • Как лучше действовать?
  • Есть ли алгоритм, соблюдение которого приведет к наиболее выгодной для продавца сделке?

Есть такой алгоритм — это обращение в Единый центр выкупа автомобилей. Мы осуществляем выкуп авто в СПб, предлагая нашим клиентам самые комфортные и выгодные условия сотрудничества.

miralinks-2.jpg

Почему именно ЕДИНЫЙ ЦЕНТР ВЫКУПА АВТОМОБИЛЕЙ?

В отличие от частных покупателей, мы не смотрим на внешний вид автомобиля, а объективно оцениваем его технические характеристики, востребованность на рынке. Вам не нужно тратить время или деньги на капитальную мойку — наши специалисты по оценке автомобилей имеют большой опыт и нет необходимости «пускать им пыль в глаза».

  • Мы осуществляем скупку авто в СПб уже не один год — за время работы нашей компании мы наладили взаимовыгодное сотрудничество со множеством сервисных центров, поэтому можем оценить рентабельность и стоимость требуемого ремонта. Если вы предлагаете автомобиль после пожара или ДТП, мы оценим, имеет ли смысл его восстанавливать, в какую сумму это обойдется, либо за какую сумму мы сможем продать авто на запчасти.

miralinks-3.jpg

  • Мы осуществляем выкуп авто 24 часа в сутки семь дней в неделю. Если вам срочно нужны деньги, выбирайте услугу срочного выкупа — если речь идет о стандартной сделке, не отягощенной потерянными документами или другими юридическими преградами, деньги вы сможете получить уже в день обращения в нашу компанию, сразу после подписания договора.
Компаний, занимающихся скупкой авто, в Санкт-Петербурге работает множество, но только мы готовы предложить вам самые выгодные и комфортные условия сотрудничества.

miralinks-4.jpg

Изменено пользователем Helen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...