Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

meandersru

Преимущества итальянской мебели

Рекомендованные сообщения

В последние годы кухни Made in Italy смогли завоевать доверие миллионов семей и людей во всем мире, особенно в Европе. Причин такого успеха много, и их следует искать в качестве материалов, креативности предлагаемых решений и внимании к деталям. Подобрать итальянскую мебель можно здесь calligaris.

Снимок экрана 2021-02-24 в 13.47.19.png

Дизайн, итальянский, который, кажется, связан с нашей страстью к кулинарии, но на самом деле является самым подлинным результатом опыта, накопленного итальянскими компаниями в дизайне и создании современных, функциональных и эстетически совершенных кухонь. Само собой разумеется, что такое известное качество не может быть поставлено на один уровень с недорогими импортными альтернативами, продаваемыми в универмагах по сниженным ценам. Продолжительность действия, устойчивость к кислотам и пятнам, а также другие характеристики, которые мы вскоре рассмотрим, имеют ограниченное значение, особенно в среднесрочной и долгосрочной перспективе, с результатами, значительно ниже ожиданий внимательного потребителя. 

Стоимость продукта, предназначенного для частого использования, как в случае с кухней, никогда не следует измерять в краткосрочной перспективе. Кухня может оставаться рядом с нами на протяжении десятилетий, помогая нам в повседневной жизни и летом, и зимой. Он с нами, когда мы поженимся или живем вместе, и, по наилучшей гипотезе, при необходимых мероприятиях по содержанию, он остается дома до старости.
Однако это происходит при определенных условиях : в частности, необходимо, чтобы материал столешницы и мебели не портился, ставя под угрозу всю структуру самой кухни. Нельзя сказать, что итальянские кухни тоже недешевы, потому что само собой разумеется, что кому-то может понадобиться более простая кухня для временного использования.

Самый низкий ценовой диапазон от 4 до 7 тысяч евро (хотя есть исключения до 4000 евро). Это кухни с дверцами и столешницей почти всегда из ламината, оборудованные духовкой, холодильником и основной техникой.

В промежуточный ценовой диапазон от 7 до 15 тысяч евро входят кухни в индустриальном, классическом или современном стиле, оснащенные шпонированной или лакированной мебелью, кварцевыми или керамическими столешницами, островками или полуостровами и техникой последнего поколения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...