Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

meandersru

Преимущества новых автомобилей Volkswagen

Рекомендованные сообщения

Volkswagen продолжает работать в мире электромобилей с новым ID.3, а вместе с ним и целым рядом преимуществ, которыми можно воспользоваться на ходу. Узнать о новинках подробнее можно тут.

Снимок экрана 2021-02-26 в 18.12.31.png

Помимо написания новой страницы об экологически устойчивой мобильности, ID.3 является приятной новинкой и с экономической точки зрения . Его 100% электродвигатель позволяет водителю пользоваться преимуществами разных уровней. Вот основные из них.

Независимо от региона, в котором зарегистрирован автомобиль, ID.3 освобождается от уплаты налога на автотранспортные средства в течение пяти лет. В конце этого периода сумма дорожного налога будет соответствовать 25% от суммы, предусмотренной для автомобилей с бензиновым двигателем.

Эко-бонусы и региональные льготы:
ID.3 также является главным действующим лицом эко-бонусов, определенных новым указом. Поскольку его выбросы ниже, чем у источников питания любого другого класса, можно воспользоваться более высоким бонусом.

Премии, установленные указом, могут сочетаться со льготами, установленными на региональном уровне. Также с этой стороны выбор ID.3 оказался экономически успешным. 

Идеальной формулы покупки для всех  не существует. Есть несколько вариантов, позволяющих купить автомобиль, которые становятся более или менее хорошими в зависимости  от условий, потребностей и ожиданий покупателя. Для некоторых из них даже предлагается формула неприменения владения, например, долгосрочная аренда.

Хороший консультант по продажам приобретет опыт и всегда будет располагать актуальной информацией, чтобы предложить своим клиентам лучшие решения. Именно поэтому, чтобы понять,  что такое Volkswagen Value Project , можно поговорить с консультантами. Именно они помогут понять, когда клиенту следует выбрать формулу Volkswagen Value Project для покупки нового автомобиля.

«Volkswagen Value Project» - это индивидуальное финансирование, которое позволяет вам управлять  всегда новым автомобилем Volkswagen.
Выберите идеальную модель, срок кредита, первоначальный взнос, даже очень небольшой - от 1% до 35%  1 - и годовой пробег в зависимости от фактического использования автомобиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...