Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

meandersru

Как выбрать автомобиль

Рекомендованные сообщения

До наступления цифровой эпохи, чтобы выбрать автомобиль, нужно было пролистать торговые журналы и пойти к дилеру еще 5 раз, прежде чем принять решение. Сегодня это уже не так. Информацию можно получить, просмотрев сайты и блоги производителей и отраслевые журналы, а также имея комментарии и пользовательский опыт, поэтому теоретически вы можете только пойти к дилеру, чтобы попробовать и решить. Подобрать хороший автомобиль можно здесь sims-avto.ru.

Снимок экрана 2021-03-18 в 21.28.03.png

Эмоциональные, связанные с сенсорной деятельностью, зрением, слухом и осязанием:
Согласно исследованиям мотивации, проведенным авторитетными деятелями, для многих людей, особенно женщин, внешний и внутренний дизайн имеют преобладающее значение. Прежде всего, автомобиль должен быть приятным на вид, иметь привлекательный вид, извилистые или решительные изгибы в зависимости от вкуса.

В глаголе «удовольствие» есть мир, который можно исследовать, который коррелирует с предыдущим опытом, что часто ограничивает поле выбора теми, кто не заинтересован в последних событиях в автомобилях и различных брендах.

Технические специалисты, производительность, расход и воздействие на окружающую среду:
После того, как вы выбрали автомобиль, который вам нравится, мы переходим к технической оценке: рабочий объем, мощность, характеристики, комфорт.
Все нужно оценивать, чтобы и здесь получить максимум удовольствия. Не следует упускать из виду тишину и рев двигателя, два явно контрастирующих, но по-разному фундаментальных элемента в зависимости от пользователя.
Наличие передовых технологий, вспомогательных тормозных систем, гидов и голосовых помощников, продвинутых навигаторов, которые могут помочь улучшить впечатления от вождения, также очень важно сегодня.
Последняя техническая деталь, которую до сих пор немного упускали из виду, - это « воздействие на окружающую среду».

Более или менее недавние правила загрязнения окружающей среды могут иметь фундаментальное влияние на использование  автомобилей и экономическую ценность. Старые и загрязняющие окружающую среду автомобили во многих городских центрах скоро больше не будут ездить, вместо этого по закону могут ездить гибриды, в лучшем случае администрация может потребовать внести плату за въезд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...