Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Helen

Автосалон Лайт Авто

Рекомендованные сообщения

Автосалон Лайт Авто - это молодая и динамично развивающаяся автомобильная компания, успевшая заслужить доверие многих покупателей. Постоянное внедрение современных идей и предоставление максимального комфорта своим клиентам обеспечило известность сети наших сервисных центров как в Москве, так и в других городах России и мира.

Компания Лайт Авто https://auto-cheat.ru/dealer/avtosalon-layt-avto осуществляет не только продажу автомобилей, но и качественное гарантийное и сервисное обслуживание. Модельный ряд предлагаемых автомобилей в компании постоянно расширяется, сервис и обслуживание осуществляются на высоком уровне, а для автовладельцев предоставляются дополнительные услуги.

Вы можете приобрести автомобиль на выгодных условиях различными способами: в кредит, прямой покупкой, в рассрочку или лизинг. Также существует специальное предложение: возможность обменять старый автомобиль на новый, оставить его в счет оплаты или продать его компании. В автосалонах Вам предложат автомобили по оптимальным ценам.

Менеджеры автосалона Лайт Авто ответят на любые Ваши вопросы, предоставят всю необходимую информацию, касающуюся покупки или продажи автомобиля, характеристик автомобилей, гарантийного или сервисного обслуживания. Также мы осуществляем оформление полюсов страхования ОСАГО и КАСКО, предоставляем все возможности по кредитованию.

Во всех сервисных центрах есть комнаты для отдыха, оснащенные библиотекой, кинозалом, доступом в Интернет, предоставляются видеоигры и массажные кресла. Для детей оборудован специальный уголок отдыха и развлечений. Вы сможете приятно провести время, пока наши высококвалифицированные специалисты проводят диагностику или ремонт Вашего автомобиля, причем вся работа осуществляется только с применением современного и инновационного оборудования.

Тест-драйв – пробная поездка. Данная возможность предоставляется автосалоном Лайт Авто, чтобы Вы могли ближе ознакомиться с автомобилем, который Вас заинтересовал, прочувствовали его ходовые качества, оценили удобство и эргономику, скорость разгона, функциональное оснащение, адаптированность нужной модели к условиям эксплуатации. Тест-драйв – прекрасная возможность сделать обоснованный выбор!

В нашем автоцентре Лайт Авто Вас всегда ждут автомобили для тестовых поездок. Можно опробовать вместе с нами понравившуюся Вам модель!

Обратившись один раз в наш салон, Вы останетесь довольны результатами и качеством работы и обслуживания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...